НПО Эксперт 24

Директор Денис Владимирович не порядочный человек! Обманывает сотрудников при получении честно заработанной зп на деньги.

2023-08-29  [email protected]

Этот отзыв написан Ириной Анатольевной. Несмотря на свой почтенный возраст, Ирина Анатольевна заверяла, что возраст не помешает ей активно трудиться и наша компания предоставила ей возможность проявить себя. Она была официально принята на работу, на должность менеджера по продажам с испытательным сроком 3 месяца. В течение 1 месяца появилась на своем рабочем месте 5 раз. За время нахождения в офисе проявила себя как наглый, скандальный и беспринципный человек, чем вызвала к себе неприязнь всех сотрудников компании. После нескольких дней выхода на работу отпросилась на прием к врачу, больничный лист не оформила, а сказала, что будет работать из дома. После 1 месяца работы ей, как и было прописано в трудовом договоре, был начислен оклад в полном объеме, включая все налоги. Ее это не удовлетворило, так как считала, что заработала больше. Однако, по ее сделкам не было произведено ни одной оплаты, а по условиям договора премия должна начисляться в процентах от поступивших оплат от Заказчиков. Ирине Анатольевне вежливо объяснили, что как только поступят денежные средства по ее сделкам, то премия будет обязательно начислена, а на данный момент времени результат ее деятельности принес только убыток компании и дополнительные организационные хлопоты. После выяснения отношений стало понятно, что И.А. является непригодным для нашей компании сотрудником и результат ее деятельности ведет не к процветанию организации, а к неоправданным расходам и нарушению психологического климата организации. В результате произошедших событий она была уволена. Деньги по результатам ее работы так и не поступили! Результат ее работы за 1 месяц 0 рублей 00 копеек, такого в нашей практике никогда не было!!! Данная информация достоверна и может быть подтверждена как документально, так и сотрудниками, в присутствии которых эти события происходили. P.S. Уважаемая И.А., Вам бы такой энтузиазм и старание в работе, а не в написании подобных отзывов, тогда и результаты, возможно, были бы другими!)))

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>