Молл групп девелопмент. - негативный отзыв

Всём рассматривающим вакансии в данном предприятии, предлагаю пообщаться с наперсточниками и цыганами на рынке, меньше шансов, что обманут. Если же всё таки решитесь на трудоустройство, не удивляйтесь "несколько другим условиям " работы, и при увольнении расчитывайте только на мизерную официальную часть. Эти люди не порядочны со всеми своими работниками независимо от их должностей.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Молл-ЭР": Задержки зарплаты

Ничего положительного в компании нет. Позиционируют себя как it компания с 15 летним опытом, а на деле обычный лэндинг будут делать несколько месяцев и за нереальный ценник. Компания кидает на деньги сотрудников, срывает сроки перед клиентам. С первого месяца были задержки по зп, за последний месяц и вовсе не рассчитали.

30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

30 мая пришел заказ. Претензий нет. Высокое качество и цена. Забирал на самовывозе в удобное время. Все проверил при получении. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

ПэкМолл отлично себя показал в работе. Сотрудничаем с ними не первый год. Для нас важно, чтобы фирма была надежным поставщиком - от этого зависит и наша работа с клиентами. Ответственная белая контора, работают без обмана клиентов. За все время претензий к ним не было. Полный порядок с документами и налогами. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

Компания хорошая, с удовольствием с ней сотрудничаем на протяжении нескольких лет, никогда не заставляли в себе усомниться. И логистика на хорошем уровне. Иногда конечно приходится понервничать и ждать лишние пару дней, но если такое происходит, они предупреждают заранее. Покупаем запчасти исключительно на легковые автомобили разных производителей. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Замену так и не дождалась

Будьте внимательны. Ни в коем случаи ни чего не покупайте! Я год назад тоже там купила кровать в спальню, а там оказался брак, продавцы кормили завтраками, что все заменят, но прошли все сроки, замену так и не дождалась. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Замены нет

В торговом здании Мебель Молл А1 присутствуют не добросовестные продавцы товаров!Приобрела комплект мебели в сентябре, оплатила, привезли, а там брак на дверях шкафа!Сегодня 25.06, все сроки прошли! Так замены нет. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>