мкк микрозайм гребенкина д - Жадность наше все

Устраиваясь в компанию, будьте готовы к бесконечным бестолковым штрафам, объяснительным и тотальной слежкой. Не понятно, толи у руководства мания предательства, это тотальная жадность и желание экономить на своих сотрудниках, кторые к стати непосредственно и приносят доход компании. Знайте, что за каждым вашим вздохом внимательно следят. Люди работают по 12 часов, перерыва на обед у вас официального не будет, вам уже сделали одолжение, что позволили вам выходить в туалет, будьте довольны и этому. Даже когда один из сотрудников уходит в отпуск, будете пахать по 12 часов практически без выходных, есть слабая надежда на то что у вас получится вымолить за 14 дней пару выходных и то если найдется кто сможет приехать в командировку в ваш город чтобы дать возможность вам немного отоспаться. Не дай вам Бог что то сказать и отклониться от скрипта, тут же получите баллы и на эти баллы вам снизят размер премии, а если вы наконец то решите уволиться, то вам нужно будет отработать до 8 числа следующего месяца, расчитайте дату увольнения за ранее иначе премию за отработаные дни вам не видать. Как мне сказали, такая уж политика компании, даже если вы выполнили план, даже если ваш офис победил в конкурсе, даже если вы отработали полный месяц, допустим дата увольнения будет 30 или 31 числа, премию вам ни кто не выплатит и если даже вы подгодаете и доработаете до 8 числа, найдут 100/500 причин максимально вас лишить этой премии. Работа в принципе не сложная, все отработано, но знайте, что как бы вы не старались найдут к чему прицепиться и лишить части премии. Еще сильно унетало эти сокщенные термины, у вас не будет имени, вы будете просто СМО и не только вы сокращение у всех должностей в компании, как в тюрьме погоняла у зеков, извините но другого сравнения на ум не приходит, учитывая отношение к сотрудникам. Бесконечные тестирования с дурными вопросами, нужно знать на изусть должности и фамилии имена и отчества сотрудников которые допускаются для проверки в офис, этот вопрос будет обязательно задан во время теста, их 12 человек к стати. Вы самостоятельно доджны будете уметь расчитать размер своей з.п. по этому поводу будет задача на тесте. По результатам теста если были ошибки будет лишение премии конечно же. Сдавать этот тест вы будете под пристальным вниманием руководства и не дай вам Бог положить на столе просто пустой лист бумаги, это нарушение. В общем уходила из компании я с очем тяжелым сердцем и обидой за старания. Премию конечно же мне ни кто не выплатил не смотря на то что месяц был отработан полностью и был выполнен план продаж. Ладно пусть компания восместит себе моральный ущерб от моего ухода, я в конце концов это переживу. Сто раз подумайте прежде чем покупаться на красивые слова которые вам обещают при устройстве. Можно написать еще много всяких нюансов неприятных, но это будет долго и много. Я думаю достаточно того, что написала сейчас

------

26.10.2020
ООО МКК Микрозайм ИП Гребенкина Д.И.

Да,верно в других отзывах! Берут всех подряд с ближайших деревень девчушек и маниакально к ним относятся: а именно,постоянные проверки по указанию директоров, слежка ни слова не скажи,ни встань, ни положи бумажку на столе не по инструкциям. Теперь понятно почему так маршировать приходиться, чего ожидать от бывших военных Греб х. Такое впечатление,что руководоство неадекваты и женщин ненавидят. Работать заставляют по 12

Россия, Краснодар

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гребенкина Д.И.

Данная организация занимается взысканием дебеторской задолженности. МОШЕННИКИ! Премию не выплачивают. Руководитель отдела взыскания Руденко А.Д. общается дерзко, нагло. Прямо говорит что тут все рабы и если он захочет, то премию не выплатит. С данной организацией сужусь, вместо честно заработанных 50000 выплатили 3000 руб. Суд на моей стороне. Не советую связываться с данной организацией. Обещают золотые горы а по факту ничего. Подробнее>>

23.08.2020
ООО МКК Микрозайм

Если вы вознамерились поработать в данной организации, будьте готовы к рукоприкладству со стороны начальства, я уже не говорю о словесных оскорблениях и унижении достоинства человека. Приоритет в вопросе найма на работу отдаётся девушкам до 25 лет, желательно из ближайших деревень. Расчёт на то, что молодая девочка не сможет дать отпор начальнику бугаю, который нависает над ней и угрожает физической расправой. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Микрозайм для лентяев.

Часто пользуюсь микрозаймами, просто как и любой финансовый продукт, им надо уметь пользоваться, чтобы не работать только на проценты. В плискове удобно, что все можно онлайн сделать, экономия сил и... Подробнее>>

28.04.2013
Микрозайм "Дай пять" - Удобства нет.

непонятное условия микрозайма; Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв