ООО Акварель Дельфинарий

Минимальная зарплата, полностью не соблюдается тк рф, кидают на деньги, шеф может накричать и ударить, штрафы.., бывают задержки зарплаты

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

vlad-i-slav:
Очень понравилось, дети были в восторге, море радости и позитива.

105058, Москва, Мироновская ул., 27.

28.04.2017 | положительный отзыв
Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Поличка:
Все никак не могла собраться с мыслями и наконец рассказать о поездке в Утришский дельфинарий. Наверное, это связано с тем, что эта поездка, как ни странно, оставила у меня мало впечатлений, хотя я: 1) во-первых: очень люблю животных; 2) во-вторых: человек очень впечатлительный и эмоциональный. Посещение этого места стало для меня совершенно нейтральным. Почему!? Попробую разобраться в процессе написания отзыва... Ранее в дельфинарии я была единожды (к нам приезжали в цирк; это было давно и я, к сожалению, мало что помню), но желание увидеть этих прекрасных живых существ еще раз конечно же всегда присутствовало! В Анапе имеется 3 дельфинария, а если быть точным (2 в городе; закрытые) и 1 в Утрише (под открытым небом; самый старый)! Мы долго думали о том, какой из них нам стоит посетить. Послушали окружающих, сами подумали о том, где будет интереснее и решили поехать в Утриш (ведь в нем столько плюсов: находится в открытом море, рядом прекрасная природа, давно существует и так далее). Но сейчас (после той поездки) я думаю о том, что зря мы поехали так далеко, ведь дельфинов мы с таким же успехом могли увидеть и в городе (и такое ощущение у меня, что здесь я получила бы больше положительных

105058, Москва, Мироновская ул., 27.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Минский дельфинарий Немо

Мои дети да и я с мужем очень любим ходить в дельфинарий. стараемся не пропустить ни одно представление. И вот на 8 Марта в качестве подарка наш папа купил билеты нам в Минский дельфинарий Немо. Хотя погода была прохладная, в дельфинарии всем было довольно тепло. У нас были билеты на 3 ряду. Нам повезло, так как перед нами ряды были пустые, все побоялись брызгов дельфинов. На этот раз представление было необычное. Ведущая и другие работники дельфинарий были одеты в одежду 18 века, на головах у них были парики. Все по-праздничному. Программа в 45 минут пролетела мгновенно. Нам очень понравилось. Дельфины Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельфинарий Московского зоопарка

Услуги: - Поплавать с дельфинами нельзя, но можно с ними сфотографироваться. - Заказать или забронировать билеты нельзя. - Цена билета в кассе дельфинария: 150р. (взрослый), 20р. (детский). - С ноября по май представления проходят под куполом. - Дельфинарий находится внутри зоопарка. Цена билета в зоопарк 200р.     Дельфинарий Московского зоопарка еще сравнительно молод, он открылся для посещения в 2001 году. Но от года к году растет Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Акварель, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Магазин находится по адресу г.Киселевск, Ленина,39 http************

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!!
Налоговые органы проверьте работу кафе"Акварель"!!!!!!!!!!!!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе!!! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь!!!!!!! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!
Ничего положительного!

08.09.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мой отзыв о кафе"Акварель",расположеном по адресу: Москва, Красная Пресня ул., 36, стр. 1,метро ул.1905 года Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина Г.Л. не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе!!! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь!!!!!!! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!

13.09.2013 | положительный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Алексей Самохвалов» о работе в компании

ничего дурного выразить не могу, владелица и директор требуют всё адекватно...жаль что не получилось сотрудничать...с пожеланиями процветания..
не балуйте кухню...кроме шефа работу ни кто не поставит.