Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО Центр зрения доктора Нагорского

Анастасия:

Такой ужасной клиники я ещё не встречала...если можно было поставить минус 1000 звёзд я бы поставила.... Пишу не как пациент а как сотрудник, с которым очень мерзко поступили... В конце июня 2023 г.я нашла вакансию о том,что эта компания ищет оптика.... Позвонила,мне сказали приходить на собеседование! На собеседовании прошло всё очень хорошо!сказали если что позвонят! Позвонили спустя неделю сказали придти на стажировку...пол дня я побыла в этой клинике, всё было прекрасно!Ок .... Сказали опять позвонят...проходит 2 недели,мне звонят и говорят,что в Новосибирске старший администратор Оксана дала добро!Ок....но "сейчас им не до меня" ..т.к они искали ещё мед.сестру,сказали что выходить нужно в конце июля,и это точно,а пока мы будем присылать вам обучающиеся видео...ОК.... Спустя 2 недели мне звонят и говорят,чтобы я уходила с нынешней работы и приходила к ним с документами...на нынешнем месте работы я работала временно, поэтому искала новую.... Я увольняюсь и прихожу к ним в клинику! Когда я пришла(уже с документами чтобы меня трудоустроили) в клинику,то нарвалась сразу на старшего администратора..которая работала там с открытия клиники и считала себя хозяйкой всея Руси в этой клинике,(Татьяна Александровна имя ее) я ей сразу не понравилась,т.к. видите ли ее не предупредило руководство с верху...о том,что на работу берут нового сотрудника.. И началось....она сразу начала ставить палки в колеса и собирать сплетни.... Вообщем она наговарила руководству в Новосибирске,что я вообще ничего не умею и не знаю...(работать пришла оптиком и опыт естественно был,я готова была обучаться и расти в этом направлении),но ей было плевать на всё..... её же не предупредили.... такого отвратительного человека я конечно ещё не видела....змеи в серпинтарии отдыхают...по сравнению с ней!!!!!! В итоге во мне естественно стали там сомневаться,хотя уже взяли на работу.... Спустя 3 дня стажировки мне позвонили с Новосибирска провели по сути ещё одно собеседование (это уже 3)как будто я не на оптика устраиваюсь,а в президенты иду... Но и этого им показалось мало....старший администратор с Новосибирска Оксана,сказала что позвонит утром вместе с оптиком из Новосибирска и ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕДУТ СОБЕСЕДОВАНИЕ....!!!!!!!!!В 4 Й РАЗ....Но на следующий день так никто и не позвонил.....(супер специалисты конечно там работают)в итоге спустя 2 МЕСЯЦА НЕРВАТРЕПКИ,ухудшения здоровья на фоне переживаний,они просто мне отказали ,без объяснений.....просто наплевали на меня И ВСЁ..... Т. е. по сути из -за одного мерзкого человека пострадал абсолютно невинный сотрудник......я потеряла 2 работы и заработала нервный срыв..... ТАКОГО СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА ....Очень жаль,что Нагорский Петр Гарриевич не в курсе,какие отвратительные "люди"работают в его клинике.. А кто соберётся идти к ним на работу 10 раз подумайте,а надо до ли вам быть гов......м!!!!!!!!!а не поступят с вами также????????????

Нет ни одного как выяснилось в итоге!!!

Кемерово

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Центр коррекции зрения Линз-Очки Озерки - положительный отзыв

Приятно было иметь дело с сотрудниками этого салона. Подобрали контактные линзы под моё зрение в течение одного визита. Заметно, что специалисты знают своё дело и имеют хорошие навыки как в плане медицины, так и в плане общения с клиентами. Руководствовались моим комфортом и здоровьем, а не суммой чека. Остался доволен.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

19.03.2020 | положительный отзыв

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ. + коллектив

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр восстановления зрения

Офтальмологическая клиника для взрослых и детей. Мы работаем с 1997 года на базе ФГБУ НИИ Глазных болезней – авторитетнейшего офтальмологического учреждения страны. Операции проводятся по мировым стандартам с использованием авторских методик. Оперируют хирурги с мировым именем. Все виды диагностики зрения. Лазерная коррекция зрения и операции удаления катаракты проводятся с помощью новейшего фемтосекудного лазера. Подробнее>>