Когда устроился работать в ГК Меридиан у меня отпала необходимость в подработках. Полная занятость, не надо искать объекты, работаешь по проекту. Проекты понятные, всем необходимым нас обеспечивают, электроинструмент весь в идеале, крепеж качественный, инженеры грамотные, всё подскажут если надо, одно удовольствие работать.
устраивает всё
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хорошее место для постоянной работы, отпуска, прозрачное начисление зарплаты, деньги не задерживают, понятные должностные обязанности, с объёмами работы справляемся, ещё и аттестацию успеваем проходить. Это то место работы, где хочется работать до пенсии и если хватит сил, и дальше. Спасибо моему руководству, за то что дорожат сотрудниками и создают для нас такие условия. Подробнее>>