Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Группа компаний «Меридиан»      отзывы

Ярик:

Положительные стороны

Когда устроился работать в ГК Меридиан у меня отпала необходимость в подработках. Полная занятость, не надо искать объекты, работаешь по проекту. Проекты понятные, всем необходимым нас обеспечивают, электроинструмент весь в идеале, крепеж качественный, инженеры грамотные, всё подскажут если надо, одно удовольствие работать.

Отрицательные стороны

устраивает всё


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Меридиан»      отзывы сотрудников

Хорошее место для постоянной работы, отпуска, прозрачное начисление зарплаты, деньги не задерживают, понятные должностные обязанности, с объёмами работы справляемся, ещё и аттестацию успеваем проходить. Это то место работы, где хочется работать до пенсии и если хватит сил, и дальше. Спасибо моему руководству, за то что дорожат сотрудниками и создают для нас такие условия. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>