Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сменился директор ,хлеб стал гавно

Москва, Академика Павлова, 4

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Хлебозавод Наримановский

Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

07.04.2023 | положительный отзыв
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

01.04.2023
Хлебозавод №1

Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

11.03.2023
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

25.08.2022
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>

12.06.2022
Хлебозавод 6 - негативный отзыв

Если вы себя хоть немного уважаете-НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!Была на стажировке:тараканы,сломанная техника,ЖУТКАЯ ДУХОТА,озлобленные,замученные работники,с которых сдирают в три шкуры!В присутствии людей опрыскивают ядом помещение!Везде круглосуточно(!!!)включены ультрафиолетовые лампы.Начальство от безделья собирает сплетни,а лизуны,напоминающие Тоби с трясущимися ручками стараются их развлекать.Это какой-то треш!!! Подробнее>>

04.04.2022
ОАО "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД": отвратительная продукция

Не нашла где оставить отзыв о продукции этого хлебозавода,даже нет горячей линии и отдела по качеству.Купили свежее печенье "Курабье" есть не возможно, куски деревяшек,даже размочить не получается.Вопрос: для кого готовят такую продукцию? для людей или свиней? Дешево не значит не съедобно позор! Подробнее>>