Автоломбард Национальный кредит, ООО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:

скотское отношение необъективная оценка работы

хороший офис

Москва, Нижегородская, 32 ст15

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Национальный кредит» автоломбард

aderevya:

Обращался в данный автоломбард, пол года назад. Выдали 300 тысяч рублей за машину в стоимостью 600 000т.р. Всё оперативно, в течении 3 -ёх часов, пакет документов стандартный как и у в всех. Обратился за услугами, из-за срочного отезда за границу. Проблем с забиранием машину не было, всё прошло быстро и без происшествий. Никогда не пользовался подобными услугами, но был наслышен, что встречаются нечистые на руку компании, которые могут взыскивать дополнительные комиссии, хорошо, что со мной этого не случилось. ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычный автоломбард

Работа по закону, стоянка автомобилей закрытая. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Автоломбард Ленинский 91 (Россия, Санкт-Петербург) - Кредит закрыл, проценты выплатил, запомню навсегда, не смог сдержаться написать...

Четкость и скорость. Анонимность. Цивилизованность. Обстановка. После очередного отказа в потребкредите поехал в ломбард (рекламировать не стану - бессмысленно) где уже был, но он закрылся. Далее банально естественно, стараясь сэкономить время и силы, сначала открыл яндекс карты и начал искать где заложить машинку. В моем районе выбрал 2 конторы и начал с "фиан...". Однако - он не работает с машинами. Не подумал позвонить. Следующий был на Ленинском проспекте 91 буквально в полукилометре. "Построить маршрут" было удобно до момента как я приехал, а потом танцы с бубнами - вход со двора ...
Сложно найти, рабочий день поздно начинается с 11, в выходные вообще не работает.

26.02.2022 | отрицательный отзыв

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Национальный кредит

После декретного отпуска долго не могла найти работу, сюда же устроилась без проблем. Мне нравится, что зарплату не задерживают и ТК РФ соблюдается. К тому же есть перспективы карьерного роста и развития.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Национальный кредит

Я пришел сюда, вообще не представлял что нужно делать. Без опыта был, работал в другой сфере. Быстро научили. Я через неделю классно общался с клиентами, мне очень понравилась работа. Начальство строгое, но не «парит». Нет нудных собраний после работы. Зарплата нормалёк, но и от побольше не откажусь. Короче, классная компания. И коллектив очень дружный.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Национальный кредит

В Компании я недавно. Но старший менеджер быстро ввела в курс дела. Работа мне нравится. Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали. И ребята подобрались хорошие, отзывчивые и дружные.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Национальный кредит

Для меня самое главное в работе, чтобы не обманывали с оплатой. В этой компании такого нет. Деньги выдают вовремя, еще ни разу не задерживали, даже на день. С клиентами приятно работать. Руководство компании хорошее.