Отзыв : Коттеджный поселок Лазурное

Влад:

Хотим выразить благодарность компании ПродТорг и юристу Максиму за помощь в покупки и в оформление участка! Участок расположен недалеко от города, дорога отличная, вся коммуникация подведена.

Россия, Краснодар, Хутор Ленина

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лазурное

Компания Лазурное находится на территории завода Штурманские приборы по адресу : Новочеркасский проспект 1 лит Е. Директор компании Покровский В.Е. Компания имеет два направления работы. Обработка стекла и втрое направление металлообработка и оборудование для обработки стекла. Вот про стекольное производство сказать не могу ничего. Ничего не известно. Совершенно отвратительно ведется работа по созданию оборудования , металлообработке. Оформление не для всех, со всеми вытекающими последствиями. Оформляют спустя 6- 7 месяцев, все ранее просто так- никакого оформления. Когда уж снизойдет милость, оформят. Только не радуйтесь оформляют только на 11000 , остальное черный нал. Задолженность по зарплате, как по белой, так и по Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лазурное"

Добрый день! Хочу поделиться своей историей о работе в этой компании. Я очень обрадовалась, когда меня взяли туда на работу менеджером по продажам, ведь как мне показалось на первый взгляд на собеседовании компания ООО "Лазурное" достаточно серьезная, занимается производством стеклооборудования и обработкой стекла, а не просто купил-продал, как работают в наше время большинство компаний, да и директор по продажам, который Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лазурное

Устроившись на работу в это недоорганизацию, я первый месяц не думал ни о чём плохом, скорее наоборот, всё было подозрительно хорошо, зарплату выплатили (хоть с небольшой задержкой, но всё же выплатили), по работе проблем не было, разве что полоумный мастер, который неизвестно как попал в эту фирму, скорее по недоразумению, ибо напрочь не понимает что хочет...Как этого добиться и что Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

15.01.2024 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Подскажите пожалуйста, а к кому вы тут обращались чтобы сделать камин? Оказывается только шахта будет под него, дымоход, и всё. Я так понимаю у многих же камин сделан тут, если не у всех?

24.12.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Оччень понравился коттедж "Саманта",о птимально наверное на растущую семью 150 метров. Были в соседнем посёлке, не понравилось, такие маленькие метражи, напихано всё как-то тесно. К 150 метрам наверняка ещё что-то пристроить можно при желании. Коттедж, отдельный дом, в таком жилом посёлке, мне кажется отличное место для постоянного круглогодичного проживания. В отдалённых местах, без охраны страшно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.

13.11.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Интересно, а у них в первой очереди сейчас ещё что-то можно купить? Просто конечно так райски выглядит первая очередь, что во второй даже ничего не хочется пытаться ждать.