Отзыв о работодателе «чоп альфа фора»

сергей прищеп:

Чоп Альфа-фора,генеральный Сапранков С.В.Офис на Войковской,прд.Черепановых,36.Тотальное,полное нарушение Кзот.Зарплата только черная,никаких ведомостей,и,росписей в них.Постоянные штрафы за все,не там покурил,не туда зашел.Требуют в случае болезни,листок нетрудоспособности,но,не оплачивают его.Так,же с отпускными,заявление пишется по всей форме,а,куда деньги деваются,неизвестно.Позиционируют себя как комитетский чоп,но,как,и,везде,сплошные сапоги.Крайне не советую устраиваться туда на работу.Сам уволился на нормальное место,очень доволен.

Ничего хорошего,вообще

г. Москва, пр-д Черепановых дом 36,пом.17

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Не оформляют ни в штат, ни по договору. Зарплату платят не всю. По входящим звонкам видно, что кидают многих, кого набирали на разовые работы и на удаленные. Менеджер по персоналу работает по 2-3 недели и увольняют, заплатив копейки. Работающим удаленно, не платят вообще, пока не надоест людям обещания и враньё. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не приставали потом с оплатой за работу. Менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. Удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели (больше не держат) оплачивают копейки. Яна Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
27.09.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

11.06.2012 года в сети продуктовых супермаркетов "ФОРА" по адресу ул. Драйзера 24, г. Киев, был продан испорченный продукт (фарш из свинины). В течении часа я вернулась в магазин с чеком, что бы вернуть испорченный продукт, который имел ужасный протухший запах в перемешку с хлоркой или ацетоном имел липкую, слизистую консистенцию. Меня встретила охрана торгового зала (2чел.), когда я сказала про возврат Подробнее>>

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Уважаемые! Я знаю Артёма Амирджанова с тех пор, когда многих из вас в плане не было. Если он что и требует, значит - по делу. У него закалка - не чоп-овская, и не банковская, а - российская. И не надо национализма - его мама учила меня русскому языку! Владимир, СПб, работяга, Обуховский завод Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Я воспользовался сегодня 16 ноября 2017 услугами чоп Фора. Очень доволен. Уважаю профессионалов.Огромное спасибо Артему Рафаеловичу и Александру Владимировичу ,и другим сотрудникам.Классная работа! Всем рекомендую и если потребуется,буду знать к кому обратиться!) Здоровья Вам,удачи, и успехов в работе! Гена. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

21.05.2017
ЧОП Альфа, ЧОП Гарант СБС

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на карточки сотрудникам. При этом размеры начислений зависят только от настроения и желания собственника - Беденко Олега Валентиновича (т. 89628268686), 10.01.1970 , уроженца Казахской ССР, Целиноградская обл, г. Есиль, проживающий г. Новосибирск, ул. Фрунзе д. 18 кв. 17. В Офисы ООО Подробнее>>