Отзыв сотрудника Фрося о компании ФГУП Президент-Отель

Фрося:

Хамское и унизительное отношение к сотрудникам , особенно со стороны координатора Лазаревой М.Е и Завьяловой Н.Н насальника отдела эксплуатации номерного фонда!

Своевременная выплата зарплаты, медицина

31.03.2019
ФГУП "Президент-Отель"

Проработала в ФГУП «Президент-отель» более 3 лет, но такого беспредела, который происходит на протяжение последнего года, начиная с момента прихода нового генерального директора - Захаровой К.И., не видела ни разу за свой трудовой стаж.И ладно бы это ограничилось беспрецедентным кумовством, что свойственно смене руководства (к слову, за год было приведено более 20 начальников, заместителей, всевозможных менеджеров, преимущественно из южных регионов

Россия,  Москва

30.01.2019 | положительный отзыв
ФГУП Президент-Отель отзывы о компании

Оксана (менеджер, Москва):
Уже по собеседованию можно понять, в какую дыру вы попадаете. Сотрудницы отдела кадров, девушки лет 30 с образованием не выше ПТУ, и двух слов не могли связать, рассказывая про должностные обязанности, социальный пакет и прочие условия. Спустя несколько дней испытательного срока, пообщавшись с работниками различных служб, все встало на свои места. Новый генеральный притащила всех своих на руководящие должности и вешает лапшу на уши остальным о важности персонала.В общем, обходите это предприятие стороной.

05.03.2019 | положительный отзыв
ФГУП Президент-Отель отзывы сотрудников

Михайлов Алексей (Москва, приходил на собеседование по вакансии гардеробщик):
В отделе персонала Наташа, сказала пару дней будет пробивать СБ. Сегодня, не перезвонила. То, что, я не прошел СБ, это ложь и враньё. Проблем у меня нет.Пусть она не паспорт на подлинность проверяет и служил ли я в армии, а поднимет зад, и сама вместе с о стукачами Сбшниками идёт воевать на Украину. Я не рождения, быть пушечным мясом.Такая работа, в вонючее отеле за 22 000, плевать мне другим на это.За такие финансы найдем в другом месте. Хлебозавод не хуже вашего борделя.

08.03.2019
ФГУП Президент-Отель отзывы

Михайлов Алексей (Москва, соискатель гардеробщик):
Я приходил на собеседование и заполнять анкету на гардеробщика. Не рекомендую ходить туда, даже на собеседование. В подобных им конторах, специально задают дурацкие вопросы и прикидываются дураками, что, не понимают вас. Так, в отделе персонала телка Наташа, птушница, которая изображает, что имеет право проверять на подлинность паспорт. СБшники, там, тупые козлы, я не позволю этим псам оценивать меня и чернить.За 22000, можно устроится на почту и работать 8 часов. СБшники, пускай, не просиживают в кабинете и иду на Войну, на Украину.

02.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы о работодателе

Елена, Москва:
Добрый вечер. Хочу рассказать, как обманывают будущих сотрудников в Президент-отеле. В объявлении пишут, что з/п на руки 35000. На самом деле у всех по договору оклад30000. Минус подоходный. Получается 26000. Везде видеокамеры. Оплата не соответствует требованиям. Одни обещания.

04.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы о компании

Денис (Бармен, Москва):
Добрый вечер. Не устраивайтесь к работодателю в Президент-отель на Якиманка,24. один обман. Требования не соответствуют оплате труда. Никаких бонусов, обещанных вы не увидите. Все показуха и свистишь.

10.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы сотрудников

Наталия Моршанск менеджер:
Кто хочет устроиться на работу в этот отель, не видитесь это сплошное вранье. Зарплату не платят 2-3 месяца, обещали 2 раза кормить, не кормили естественно, общежитие далеко от работы, по 8 человек в 9 кв.м. Проезд не оплачивается, на 1 человека очень много уборки номеров. И все там очень мутно.

18.01.2019
ФГУП Президент-Отель отзывы

Елена:
Не устраивайтесь к данному работодателю. Один обман, одни обещания. Скоро развалится гостиничное дело, руководители - бездари. Ищут дураков и лохов, которые будут пахать на них за копейки.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>