ООО ТС Директор Смолин Александр Сергеевич

Фирма ооо тс , Головной офис находится в Челябинске, а объект в Санкт Петербурге, директор [Т.] м.и. на сайте егрюл можно найти юридический адрес, а еще все подчиненные фирмочки ооо Техстрой, ооо симнет Сплошные нарушения трудового законодательства: на объектах всячески не оформляют договор, чтобы не платить зарплату, мигрантов как рабов используют (без оформления), итр оформляют по договорам гпх, и потом не платят зарплату, люди просто плюют и уходят, но некоторые судятся Руководство беспомощное (сужу по Санкт Петербургу), никаких условий для работы, инструменты допотопные, молодых инженеров набирают, чтобы не могли спорить с Руководителем проектов на местах Главное зарплаты не дождетесь!

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолин о компании Автомобильные дороги ЦАО

Текучка .руководство хоть и меняется но рабочих не ценит. Орет матом гразит уволить.... за все хотят лишить зарплаты. Все очень плохо антисанитария . В комнатах без окон и вентиляции живут по 60 человек .

13.05.2022
Смолин без партнеров

Ну, начать можно с чего угодно. Глава 1. Место. Сам офис представляет собой коллаборацию нескольких компаний, среди которых: текман хз что это было, но ребята были крутые. ооо "смолин" собственно, наша шарага. ооо "скала" конторка женщины господина [С.] Сам офис, когда наше величие в него пришло довольно напоминал небольшую помойку. Плюсов два два туалета, из которых не работает Подробнее>>

28.12.2021
Смолин без партнеров

Нууу, что получайте всю правду! Это полу мертвая компания, доживающая свои дни. Из 6 офисов по стране остался один в Москве который еле вытягивает 2 менеджера работающие 24/7, эти уйдут и компания сдох. Хотите тут работать 10 раз подумайте надо ли вам, отзывы хвалебные написаны с одного ip адреса и это видно. Это та ещё шарашка! Оформление не официальное, нет Подробнее>>

19.07.2020
Смолин без партнеров

Никогда, запомните никогда не работайте в этой шараге!Здесь нет собеседования, есть только нудные видеокурсы от картавой Любови которые занимают целую неделю, за которую Вам конечно, никто не заплатит! Принимают как и увольняют с легкостью абсолютно всех.Вам будут обещать золотые горы, по факту Ваша зарплата будет меньше мрот, а работа без выходных, правда из дома. Вы будете впаривать людям процедуру банкротства Подробнее>>

27.05.2018
Лестницы Смолина, ИП Смолин В А

козлиная контора директор рабочих просто кидает по зарплате
...

Нижний Новгород

02.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лестницы Смолина, ИП Смолин В А

Низкая зарплата,этот Смолин заставляет работать по 12часов в день хоть и говорит что переработки оплачиваются, но это не так. Когда я решил уйти(он не оформляет по трудовой и договору)и спросил расчет он начал меня пугать тем что у него есть знакомые бандиты и они сожгут мою квартиру. Сужусь до сих пор Инструмент: СТАНКИ еще советские например рейсмус вручную поднимать надо, есть только 2-е ломаные торцовки
их нет ... Подробнее>>

08.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лестницы Смолина, ИП Смолин В А

А он еще в чайке-древ работал я про директора которого Смолином зовут-быдло какое-то
нету ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лестницы Смолина, ИП Смолин В А

Ничего такого плохово не было. Отношение адекватное. Условия обычные.
Работал 4 года в этой фирме. Условия цех как везде. Если хорошо работать зарплата отличается от средней по городу намного. Работал интересно,не погонаж. Оформляют официально.Все вопросы по производству обсуждали,сделали удобный рабочий график. Ухожу по причине переезда в другой город. Расстались хорошо, если что то не получится у меня ,договорились что меня возьмут обратно. ... Подробнее>>

31.08.2017
Иван Смолин ismolewitch90 - фрилансер-вымогатель

В этом году мои коллеги имели неосторожность нанять некоего господина Смолинса для написания бота. Тот назначил сумму в 30 тысяч рублей и взял предоплату в 25%. Согласно техническому заданию он обязался выполнить работу в течении месяца. Вначале переговоров вёл себя как адекватный, уравновешенный человек. Стоило лишь пройти месяцу и от него посыпались жалобы на здоровье, жилище, клиентов и саму жизнь. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Вячеслав Смолин (https://vk.com/vyacheslav_smolin) и его сайт smmhunt.ru - кидалы!!!

Данный сайт () в лице Вячеслава Смолина https://vk.com/vyacheslav_smolin - кидалы чистой воды. Он не выполнил взятых на себя договоренностей по раскрутке группы в ВК, предварительно взяв 100% предоплату. После получения денег Вячеслав Смолин перестал отвечать на сообщения, хотя до этого его ответы были мгновенными и он был очень любезен... Никогда не пользуйтесь данным сайтом http>, иначе будете обмануты!!! Подробнее>>