Смолин без партнеров

Нууу, что получайте всю правду! Это полу мертвая компания, доживающая свои дни. Из 6 офисов по стране остался один в Москве который еле вытягивает 2 менеджера работающие 24/7, эти уйдут и компания сдох. Хотите тут работать 10 раз подумайте надо ли вам, отзывы хвалебные написаны с одного ip адреса и это видно. Это та ещё шарашка! Оформление не официальное, нет кпи, постоянные задержки зп. А самое главное это прыщь компании [И.] ни дай бог вам к ней попасть. Двуличная наглая особа. Знали бы [С.] [М.] [Н.] и многие другие как она по ним проходиться и тут же уверенна, что её не уволят. Абсолютно неадекватная особа, которую ни один человек в её отделе не уважал и каждый раз хотел слить директору. Подводя итог хочу сказать. Не вздумайте устраиваться в эту компанию, а тем более банкротиться в ней. Цены в 2 раза выше чем у других, а результат хуже чем у других. Компания работает на свой карман и ей плевать на других. Шарашка которую ещё поискать надо.

13.05.2022
Смолин без партнеров

Ну, начать можно с чего угодно. Глава 1. Место. Сам офис представляет собой коллаборацию нескольких компаний, среди которых: текман хз что это было, но ребята были крутые. ооо "смолин" собственно, наша шарага. ооо "скала" конторка женщины господина [С.] Сам офис, когда наше величие в него пришло довольно напоминал небольшую помойку. Плюсов два два туалета, из которых не работает Подробнее>>

19.07.2020
Смолин без партнеров

Никогда, запомните никогда не работайте в этой шараге!Здесь нет собеседования, есть только нудные видеокурсы от картавой Любови которые занимают целую неделю, за которую Вам конечно, никто не заплатит! Принимают как и увольняют с легкостью абсолютно всех.Вам будут обещать золотые горы, по факту Ваша зарплата будет меньше мрот, а работа без выходных, правда из дома. Вы будете впаривать людям процедуру банкротства Подробнее>>