Смолин без партнеров

Иногда за kpi перепадали хорошие надбавки, спасибо [С.] п. Иногда некоторые прикольные мимокассовые задачи, работы и прочее, которые денег приносили больше за один день, чем з/п за месяц (опять же спасибо [С.]

Ну, начать можно с чего угодно. Глава 1. Место. Сам офис представляет собой коллаборацию нескольких компаний, среди которых: текман хз что это было, но ребята были крутые. ооо "смолин" собственно, наша шарага. ооо "скала" конторка женщины господина [С.] Сам офис, когда наше величие в него пришло довольно напоминал небольшую помойку. Плюсов два два туалета, из которых не работает замок у одного. Сама компания "смолин безь ПАРТьНЕРОВ" или (Бывшая меня кинула, все сделала и сбежала) состоит из следующих частей: Справа это кабинет вроде как "сопровождения процедуры банкротства" в которой состав это молодой раздолбай макс, женщина лет сорока и веселый толстяк без манер, живущий на шее своих родителей и думающий, что он царь жизни (кроме одного направления права [censored] не знает). Отдел 2: введение в банкротство. Вот в этом отделе норм ребята Катюха х., которая хоть и [censored] но девчонка классная. [С.] п., мировой начальник, который, дай ему волю, компанию развил бы до миллиардов, но увы, гражданин кс не терпит конкуренции, особенно, если люди его умней и не боятся. [С.] человек спасение. Мировой лидер по левакам и спонсор твоей работы вне смолина и хорошего стабильного семейного счастья в виде хороших $$$. Потом еще ребята пришли, но они так себе) Третий отдел: это могила, где сидит непосредственно сам "Великий" магистр банкротства (который, ну вот честно, не знает от слова ни ** я, потому что знания, в отличие от денег родителей, давал университет). Он возглавляет штат из манагеров, из которых самый пздц это И золотой звезды колпак, которая считает, что приехав в рф она звезда. Ой, цирк. Короче на ресепшене еще есть госпожа л., у которой среднестатистических недотрах по жизни, ибо почему она такая злая объяснений нет ни у кого из нас. Миша.....ай ладно! Давайте по пунктам? смолин это Дефенд. Только если дефенд был волшебным местом, то бывшая смолина быстро от него сбежала, забрав весь бизнес и удачно его перестроив в отличие от "этого". Зарплата: это просто [censored] В договоре копейки трудись за кпи, но хрен тебе н. начислит кпи :) Жадность. Задержка по выплате: постоянные, надо клянчить, как с барского плеча, как кот смотрящий на господина к, который вот вот тебе подаст копейку. Даже собственный ау кидает смолина, потому что за копейки брать шаблонные процедуры и рисковать статусом не с руки. Ему легче через начальников и сотрудиков смолина действовать и им лично откидывать бабки на карту. А сам смолин и не знает, как его а. ненавидят, б. за глаза презирают; в. как мимо его кассы уводят бабки (даже у нас в региональных офисах))))))) И не дай бог вы не понравитесь Скале ведь она разговаривает с Вами как с [censored] из под ногтя, за ней ск )))))) Короче, в помойку эту не идите. Все что я там получил это опыт всесторонней работы от [С.] остальное тут это шаблон, [censored] и унижения. Слава богу я отсюда свалил недавно

28.12.2021
Смолин без партнеров

Нууу, что получайте всю правду! Это полу мертвая компания, доживающая свои дни. Из 6 офисов по стране остался один в Москве который еле вытягивает 2 менеджера работающие 24/7, эти уйдут и компания сдох. Хотите тут работать 10 раз подумайте надо ли вам, отзывы хвалебные написаны с одного ip адреса и это видно. Это та ещё шарашка! Оформление не официальное, нет Подробнее>>

19.07.2020
Смолин без партнеров

Никогда, запомните никогда не работайте в этой шараге!Здесь нет собеседования, есть только нудные видеокурсы от картавой Любови которые занимают целую неделю, за которую Вам конечно, никто не заплатит! Принимают как и увольняют с легкостью абсолютно всех.Вам будут обещать золотые горы, по факту Ваша зарплата будет меньше мрот, а работа без выходных, правда из дома. Вы будете впаривать людям процедуру банкротства Подробнее>>