Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги с зарплаты сотрудников. В большинстве случаев, недостача была по вине владельцев и управляющего. Так как за товаром по факту не следили, и добавляли примерное количество его, а не точное. Зарплата оставляет желать лучшего. 12 часов администратор работает по факту разнорабочим, где он и уборщик, кладовщик, приёмщик и т.д. получает он от 1000р до 1400р. Редко если больше. Экономят здесь везде и на всем. Играть в данном клубе не советую вовсе. Прайс высокий, а толку с него никакого.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
ИФК "Солид" - отзыв работника «Zona 777» о работе в компании

Zona 777:
ЗАО ИФК "СОЛИД" Компания очень надежная,руководство замечательное,коллектив превосходный,работать там просто отлично ,но...работа так сказать "не для всех" нужен большой порыв эмоций,ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ,что есть не у каждого) Так что дамы и господа,вперед и с песней,если же вы конечно уверены в себе!!!

27.04.2022
Автомойка Rem Zona: Некомпетентное начальство.

А тут повеселее. Имеем обычную автомойку, администратора психопата (родня начальства) и кучу мойщиков с разным опытом и разным подходом к работе. Думаю, что стоит начать с администратора психопата, который страдает крайней стадией чсв и пмс головного мозга, хочет повысит свой голос на кого нибудь, может со спины накинуться (как это было со мной) может штраф влупить от настроения, неприятный человек Подробнее>>

18.01.2021
LOVE ZONA

Кидают на последнюю зарплату, не выплачивают ее вообще. Прикрываются тем, что после инвентаризации украли товара на всю твою зарплату, "камер у нас нет, но мы уверены, что это ты". К инвентаризации не допускают. Это я говорю от имени как минимум 5 знакомых продавцов. Сейчас идет ребрендинг в другую сеть, туда сейчас тоже напишу. Руководству желаю хронический сифилис.

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2019
Motor-zona.ru, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращаюсь не первый раз. И уже не первый блок запарывают.ужасная контора,ничего недокажите,гарантий никаких.только деньги на ветер.больше туда ни ногой дорого и без гарантий. 50на50 что сделают и не сломают

Супонево, Шоссейная, 12Б

25.05.2019
AVTO ZONA

Сеть автосервисов, автомойка и шиномонтаж,обещания по зарплате очень и очень приувеличены.что удивило договорился о собеседовании и ждал целый час пока кто либо из руководящего состава придёт за инструмент должен платить работник если он сломается,тогда вопрос чем мне работать или же со своим оборудованием и инструментом приходить,тогда это уже я должен как минимум соучредителем быть а не рядовым шиномонтаж ником,в итоге Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Mega-zona.pro

Очень спокойная атмосфера. Кормят. Работаю когда удобно. Привел клиента заплатили, первые 2-а месяца обучают и на первые месяца платят по 40 000р. Сейчас работаю на голом проценте. Все удобно, все нравится. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>