коктейли гербалайф для похудения - положительный отзыв

Анна:

Одной из моих самых любимых добавок является "Комплекс пищевых волокон" от Гербалайф. Я добавляю его в основном в готовые блюда. На вкус это не влияет, а иммунитет поддерживается.

22.04.2021 | положительный отзыв
Вкусные коктейли, которые помогают забыть о голоде

Первый набор коктейлей мне подарила мама на 8 марта пару лет назад. Ее знакомая начинала первые шаги в компании НЛ и искала новых клиентов, поэтому и убедила маму купить несколько... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверласт Рус" продукция - коктейли "Razor" и "Izotop", "Everlast"

Данная компания входит в холдинг "Lynx", персонал на уровне директоров абсолютно неграмотный, не могут разрешить элементарные задачи. Всё управление строится на лжи и обмане, не только своих работников, но и реальных партнеров, при этом подставляя своих сотрудников. Заработная плата вся черная, при этом могут не платить вовсе как и произошло в моем случае (отработав 4 месяца не заплатили ничего). Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Квас и молочные коктейли (Советский район, г. Красноярск)

Не в коем случае не устраивайтесь работать на квас в желтых ларьках в Советском районе, во первых отработаешь просто так и еще останешься должен, Валентина Михайловна еще какая аферистка, берет молодежь "типо" на доверии работаем, а сама считает плюсом только в свою сторону, а ты как бы не старался все равно должен. И еще оказывается у нас квас стоит дешевле, Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Таблетки для похудения Редуксин

Препарат работает хорошо, но для более быстрого эффекта советую придерживаться диеты, и хоть какие-то физические нагрузки добавить, тогда вообще бомбово получается. Я с 52 размера до 42 за 3 месяца дошла.

26.03.2023 | положительный отзыв
Хороший вариант для похудения

Отличная программа для похудения. Рацион и аппаратные процедуры подбирают индивидуально. Помогли похудеть на 11 кг за 3 месяца, а до этого годами пыталась сбросить, сидела на всевозможных диетах. Очень хороший... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Эффективная комплексная программа для похудения

В клинике Е. Малышевой меня «похудели» на 28 килограммов. Не за один месяц и не чудодейственной таблеткой. Проходила консультации и анализ состава тела, сдавала анализы, диетолог-эндокринолог составила индивидуальную программу питания... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аптека «Фармацентр» товаров для здоровья, похудения и красоты

Заказывала для мамы в Фармацентре средство от болей в суставах, помогло, сейчас берем повторно. Для себя в основном приобретаю средства для красоты, крема, тушь, сыворотки. Маски тут просто бесподобные, эффект ощущается после первого применения. С доставкой проблем нет, привозят обычно на следующий же день, курьер звонит заранее, сообщает, что подъедет в течение 15-ти минут. Предоплат нет, плачу после осмотра товара наличными, как по мне, это еще один плюс, покупаешь не кота в мешке

Россия, Москва, ул, Новый Арбат ул., 36 стр. 3, Москва, Россия, 121205

01.09.2019 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Долго выбирала центр для похудения

Долго выбирала центр для похудения, мне почти ни один не подходил, так как живу в области, и не могу тратить много времени на дорогу. А этот оказался у Киевского вокзала - лучше не придумаешь! На цену тоже смотрела, и она не самая высокая в Москве. К тому же, деньги тут тоже немалую роль играют, уже нет такого соблазна все бросить и слопать пол торта за раз, поскольку "все уплачено" и жаба давит испортить это дело.Прошла комплексную программу снижения веса трехмесячную. Потеряла не скажу, что оно легко далось, но Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральный комплекс для похудения ПБК 20

Сама второй раз принимаю ПБК-20, очень нравится эффект. Я сама избыточным весом не страдаю, но периодически организм почистить нужно. После зимы, холодов, стрессов. ПБК-20 в этом плане отлично помогает, приводит обмен веществ в норму, улучшает метаболизм, внешний вид кожи, в целом состояние организма. Отличное средство и недорогое. Заказываю только через интернет , с офиц.сайта, иначе не доверяю. Доставляют быстро и без проблем. Поэтому, если кому нужно, советую!

Россия, Муханово, Семеновская пл., д. 7, кор. 21, офис 254

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ECO SLIM» — ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смело рекомендую девушкам! Отличное средство, и причем стоит совершенно не дорого. Сама заказываю Эко Слим с офиц.сайта в пределах тысячи. За 2 месяца , скинула в весе почти 5 кг, и чувствую себя совершенно отлично. Вкусные, приятные таблетки, ничего такого сказать не могу. Просто эффективные и не вредные. Я советую! Может кому пригодится)

Россия, Москва, Мельницкий переулок 1 , офис 21