Отзыв : Натуральный комплекс для похудения ПБК 20

Сама второй раз принимаю ПБК-20, очень нравится эффект. Я сама избыточным весом не страдаю, но периодически организм почистить нужно. После зимы, холодов, стрессов. ПБК-20 в этом плане отлично помогает, приводит обмен веществ в норму, улучшает метаболизм, внешний вид кожи, в целом состояние организма.
Отличное средство и недорогое. Заказываю только через интернет , с офиц.сайта, иначе не доверяю. Доставляют быстро и без проблем. Поэтому, если кому нужно, советую!

Россия, Муханово, Семеновская пл., д. 7, кор. 21, офис 254

04.06.2017 | положительный отзыв
PBK-20.ru - натуральный комплекс для похудения

Я узнала о ПБК-20 от подруги пару месяцев назад и с тех пор начала его принимать. Уже довольно давно пытаюсь сбросить лишний вес, но получается с переменным успехом. Много диет уже проверила на себе, большинство из которых для меня вообще бесполезны. Спортом пробовала заниматься, но тут проблема в том что времени нет столько, много дел по работе, по дому. Так что в от это средство оказалось для меня идеальным вариантом. Во-первых, я очень рада что оно работает и я уже 5 кг сбросила с его помощью. По началу немного скептически относилась, все же, диеты не особо помогали, не думала что Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
качественный натуральный бальзам для губ Липсмарт

Излечила свои безжизненные сухие и тусклые губы с помощью бальзама Липсмарт. Жаль, узнала о нем совсем недавно. Оказывается, он давно уже на рынке. Много чего пробовала по этим проблемам, но... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар рулит для меня

Действительно полезные капсулы, купил для того, чтобы кальций правильно усваивался, врач посоветовал попить Д3 и К2, купил именно Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар, так как к этой фирме есть большое доверие,... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПБК-Сервис

Нет.

Великий Новгород

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, так как пользуюсь ее услугами долгое время. Благодаря прекрасным сотрудницам ПБК "Главный бухгалтер" у меня все хорошо с бухучетом и налогами. Общение с компанией всегда конструктивно, никаких лишних платежей и услуг не навязывают. Все по делу и грамотно. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Доверил ПБК "Главный бухгалтер" ведение всей бухгалтерии и очень этому рад. Я сам бы так не смог вести, а держать отдельного человека на ставке мне показалось дорого. Сейчас все делается правильно и вовремя, сдается вся необходимая отчетность. Мне даже советуют как лучше поступить в той или иной ситуации, чтобы сократить расходы. Еще брал консультацию их юриста, удобно когда сотрудничаешь с компанией, где есть и такие спецы. Советую эту компанию, т.к. они со всеми задачами хорошо справляются. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

В начале года у меня случилась патовая ситуация с учетом и срочно нужно было найти профессионалов, которые бы восстановили бухгалтерский и налоговый учет, сдали отчетность и урегулировали разногласия с налоговой. Мне повезло, после общения с несколькими копаниями вышла на ПБК Главный бухгалтер. Подкупило то, что они давно на рынке и оплату берут только после выполнения работ. В итоге специалисты компании мне все наладили. Учет ведется как положено, налоги правильно платятся, я спокойна. Компании лайк! Подробнее>>

16.02.2017
ПБК-Сервис, строительная компания

ПБК-СЕРВИС:
Уважаемая Анастасия и посетители данного сайта! Постараюсь дать развернутый ответ по данной ситуации. Да, наша компания реально строила этот дом и построила его по договору без всяких косяков и претензий (акт сдачи-приемки имеется в нашей компании, подписанный заказчиком). Через некоторое время к нам в компанию обратился заказчик с претензией, что якобы в стенах нет джута, хотя его там можно и не увидеть, т.к. если он правильно нарезан, он ложиться в выемку между пазами, из-за которых его не видно. Заказчик нам говорит, приезжайте, переделывайте, хотя переделывать нечего, в договоре черным по белому написано, что через 6 месяцев заказчик обязан проконопатить дом самостоятельно. Но ладно, мы решили все-таки помочь. Приехали проканопатили. Затем через некоторое время поступает звонок, якобы у нас теперь стены кривые, и по мнению соседей и друзей, которые не понимают в стройке, дом через пять лет упадет. Напомню, дом был 6х8 из бруса естественной влажности 90х140мм, толщина стены 90мм. т.е летний вариант (кто понимает в строительстве, тот знает что 90мм это мало и дерево подвержено деформации, и ни чего здесь страшного нет и повлиять на это ни кто не может). При заключении договора заказчику предлагали увеличить стену до 140мм,

196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 20А

08.05.2015
ПБК-Сервис, строительная компания

Анастасия:
МОИ КОМЕНТАРИИ НЕ НАДО УДАЛЯТЬ, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ В ВК!!! В общем теперь я оставлю свой отзыв о компании ПБК-сервис!!! В июне того года нам поставили дом, в сентябре мы присылали фото, о том что дом не ровный, что нет джута и тд... Нам обещали все исправить, в итоге дотянули до марта месяца, приехала опять же наемная бригада, которая ставила дом ( после которой мусора по всему участку кошмар сколько было), типа проконопатили дом, с одной стороны ( хотя по правилам надо было с двух, но они даже тупо подсунули джут в щели на 3-5мм, и уехали), больше они на связь не выходили с нами!!! В итоге я разговаривала с Вороновым Артемом, что у нас есть маленький ребенок и мы хотим ускорить весь процесс по исправлению ошибок... В итоге он согласился все исправить, НО когда приехала с его стороны бригада, якобы устранить ошибки по не закрывающимся окнам, сказали хором все, что дом нужно разобрать и ставить новый, тк две уличные стены не ровные и в ближайшие лет 5 дом рухнет!!! Дальше Артем так же согласился все исправить, прислал новую бригаду, те разобрали дом, счетчик не выключили, коробка эта была открыта, провода

196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 20А