Наборщик текстов ооо восток - Век живи, век учись!

Мошенники Век учись на чужих ошибках! Хочу поделиться тем, как я столкнулась с мошенниками, в очередной раз разыскивая способы подработки онлайн. Попалась мне вакансия наборщик текстов на дому. Менеджер выслал ссылку на сайт. В описании все выглядело правдоподобно. Страховой взнос составил 380руб. Не великая сумма конечно, но все же деньги. В других конторах просят около тысячи обычно. В общем, оплатила я взнос, менеджер Кирилл выслал ссылку на фитнес-курс, якобы подарок от администрации, сказал задание отправят через 1-3 дня. Конечно, задание не отправили мне ни через 3 дня, ни через неделю. Менеджер Кирилл перестал отвечать. Ну что ж, мы сами отдаем последнее мошенникам. Я поняла, судя по отзывам, что честных вакансий по набору текста в интернете не найти!

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Наборщик текстов ооо восток - Как и 99% таких "работ" - лохотрон

незамысловатый лохотрон Работа из дома - это же прекрасно. Особенно такая простая и не требующая никаких навыков или знаний, как наборщик текстов. Так как я в этом деле (онлайн-работы) человек более-менее опытный, то ещё до того, как менеджер прислала мне ссылку на сайт, знала - это разводилово. Когда попросили оплатить какой-то невразумительный взнос суммой в 380 рублей - всё окончательно встало на свои места. Обычные мошенники, которые даже в наш век информационных технологий находят и наживаются на необразованных, непроинформированных, отчаявшихся и просто глупых людях. Нужно понять и запомнить, что вся ...

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Наборщик текстов

Каждый день появляются объявления о работе с заголовком "наборщик текстов", не ведитесь - это развод. Наберите в поисковике и увидите массу отзывов, как людей обманули. Просят небольшую страховочную сумму, после отправки "работодатель" пропадает навсегда. Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".