ООО ЭЛШВА-ООО ЗОЛОТОЙ КОЛОС: Задержки зарплаты, хамское отношение.

Кондитерская компания Новый год. Производство грязное, уборка не производится, посуда не моется потому что ее не кому мыть. Люди все бегут, из за больших задержек зарплаты. Хотя наглости хватает у руководителей искать новых людей и вешать им лапшу на уши. Зарплата черно белая, на карту вы получите 16000, а в конверте остаток, но не на карту не конверт вы не дождетесь, т.к денег в компании нет. Руководители хамы, когда к ним приходишь и спрашиваешь про зп они ехидно улыбаются, и говорят что можно прожить на то что приходит на карту. Ну пусть сами попробуют. Люди бегут все. Долги в компании бешенные. Люди которые уволились, до сих пор не могут получить свои честно заработанные деньги за лето, а уже конец сентября. Не ходите туда работать, будете батрачить за пятерых, а в итоге ни чего не получите.

29.10.2021
Золотой колос: Ужасный директор

Уберите данное начальство он не то что на работу принимать он даже с людьми разговаривать не умеет!Высокомерный мужлан,зп не соответствует заявленному,в любой выходной могут вызвать так как бегут люди от туда Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
гостиница золотой колос

Имел удовольствие пообщаться с владельцем двух объектов которые на hh красуются под вывеской Золотой колос. По названию отеля. Зорин Алексей Николаевич . Это конечно нечто. Уважаемые соискатели, если вы пересмотрели все юмористические ролики на Ютубе и хочется поржать , обязательно сходите пообщайтесь, самый что не на есть гоголевский персонаж. Сначала вам выдадут серьёзные задания , потом попросят оценить объекты и

Россия, Москва

26.12.2017
Золотой Колос

Raldor:

В эпоху моей школьной юности, считалось особым шиком "пойти посидеть где-нибудь в кафешке". Одна из первых кондитерских, появившихся в Ростове - Золотой Колос - была рассчитана именно на массовую доступность и готова была удовлетворить пожелания как школьников, так и контингент постарше. Сколько я себя помню, народу там было всегда много.Привлекало не только расположение кондитерской (в центре города у Городского Сада), но и широченный ассортимент блюд и кондитерских изделий.Однако, времена изменились, а Золотой Колос практически нет. Меню, если и изменилось, то незначительно, атмосфера, пожалуй, нет. Сюда можно прийти поностальгировать о юности, посидеть -посмотреть из окна на поток жизни, текущий за окном, помечтать...Цены остались невысокими, ниже средних по городу, что не может не радовать, качество хуже не стало. Обслуживание на хорошем уровне. Общее впечатление - положительное.В общем, кафе Золотой Колос - место довольно уютное, приятное, но не выдающееся. Кондитерская "держит марку" ...

344037, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Большая Садовая улица, 43

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Золотой колос

Сочи давно люблю. По возможности приезжаем в этот город всей семьей. В этом году летний отпуск не совпал. Я приехала одна. Традиционно мы останавливаемся в санатории "Золотой колос". Он находится на курортном проспекте, в курортной зоне. При подготовке к олимпиаде у санатория с его инфраструктурой появился статус олимпийского объекта. Он находится не далеко от аэропорта и рядом много интересных мест. Мне нравится жить в месте, где расположены Зимний и Летний театр, парковая зона, кафе и магазины. Словом все рядом, просто идеальное место!Территория санатория живописна и много зелени - деревья и кустарники, цветы. Даже находясь на отдыхе, не могу без Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой колос

Обычно я заранее планирую отдых ,но тут так случилось ,что в силу некоторых обстоятельств отменилась поездка за границу, поэтому по совету мамы (страстной поклонницы Крыма) решила посетить ,тогда еще берег заморский. Проштудировав кучу сайтов с отзывами , остановилась на Голдене (тогда он назывался Золотым Колосом) ,позвонила в отель, забронировала номер ,получила скидку 10% (т.к успела забронировать по спец. Предложению, которые в нем бывают нередки),заказала трансфер от отеля. Отдых в октябре 2012(2 недели) и на майские 2013 года Схема оплаты :.Вариант 1 звоните ,бронируете номер и вам на электронку высылают квиток, вы оплачиваете только первые сутки, остальную сумму - Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Колос, пансионат, ОАО Новосибхлеб отзывы

Lisa:
Хамское отношение, просто ужасно.Не советую даже звонить.

Россия, г Новосибирск, ш Дачное, д 291

28.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ирина Колос

Ирина Колос:
Каждое утро прихожу на работу в хорошем настроении, так как знаю что в спортего всё грамотно организовано. Зарплату получаю в срок, а обеденный перерыв не проходит в спешке. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика "Колос" - положительный отзыв

Анонимно:
Хорошая фабрика-по условиям работы вполне устраивает. Выплачивают всегда вовремя, из минусов-монотонная работа

Челябинск