Не плохо не плохо это мое мнение про контору. С зарплатой все хорошо и по срокам присылают и сумму не срезают. Приехал на объект и удивился как быстро нас там всех расселили, показали все помывочные и столовку. Мне все нравится в общем.
нет
Вологда, Новгород
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Ну они точно платят, уже скатался на три вахты, два на один объект в салехард и один в алдан. Зарплату свою в 120 тысяч в месяц как по договору всю получаю. беру вахты 60 на 30 не могу долго без жены и детей. Дают жилье, кормят и проезд нам компенсируют.
Отрицательные стороны:
долго без семьи, но к фирме это не относится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в этой компании для меня одно удовольствие. Я так долго мотался по разным компашкам ища место где осесть надолго, поэтому рад что поиски оказались удачными. Веспер все делают для сотрудников, с зарплатой вс хорошо, быт и питание устроено как надо, отношение к работникам человеческое. Скатавшись уже на 8 вахт могу точно сказать что компания хорошая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В нашем городе реально много разных работ, но платить особо достойно никто не хочет. Хотя опыт работы на стройке у меня приличный. Поэтому я решил попробовать вахтовый метод и по весне устроился каменщиком в компанию Веспер. С зарплатой дела обстоят хорошо, платят достойно. На остальное тоже грех жаловаться.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа здесь в этой компания меня устраивает. Нравится организация работы. Особых заморочек нет, получил билеты приехал на объект отработал свои 60 дней и домой. Питанием и жильем обеспечат, зарплату платят. я доволен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
о веспер столько прожито с этой компанией. поездил на несколько объектов, посмотрел всю работу изнутри. могу точно сказать хорошая контора, деньги платят нам каждый месяц, билеты перд вахтой присылают. с остальным почти везде хорошо, повара только могут встретится вредные, но это же не котора виновата а люди такие попадаются. в общем все неплохо.
Отрицательные стороны:
вредные повара
Подробнее>>
Положительные стороны:
не мало не много но почти год с этой компанией работаю, точнее от них. еще в начале понравилось отношение к работникам и догвоор быстро сделали и всегда по полочкам куда и какая зп будет. и проезд оплачиваюи, да и на объекте жилье дают и кормят. для меня прям удача была что их нашел в свое время на авито.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
приветули от Костика! короче напишу так, я водила матерый и работаю на вахте давно, с этой конторой в отношениях рабочих уже год, не разу не жаловался ни на что, деньги дают во время, условия нормальные для вахты, проезд мне платят, чо надо еще не знаю ,мне точно ничего.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в ооо веспер машинистом бульдозера, на объекте нас было 5 человек, работали посменно, всем хватало работы. Вахта в 4 месяца прошла быстро, даже не заметил,коллектив работящий бухарей не было. В целом можно много писать как проходил мой каждый день,но...
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стаж работы в веспер у меня практически год уже и я вних пока не разочаровался.По работе и моментам на объекте все норм складывается, приехал отработал вахту и домой покатил отдыхать. Куратор на объекте нормальный, зарплату присылают всегда в одни числа, по сумме еще не разу не штрафов не всяких удержаний, всегда сумма приходит за отработанное время.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
с этой конторой не мало у меня связано так как давненько я у них работаю и много чего повидал, но это в хорошем смысле. на вахты ездею каждые два месяца, точнее два работаю и месяц дома, 60/30 в общем. график хороший, условия тоже нормальные, зимой прохладно, но вполне жить можно, вагончики теплые. Едой обеспечивают, точнее в столовке едим и по проезду тоже хорошо, поезд оплачивает контора. работаю плотником, инструмент выдают хороший, если вдруг чего поломалось под замену быстро выдают. с зарплатой напрягов нет, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>