Отзыв о работодателе «пулково вип интернейшнл»

Придется там всем подлизыать!!!ведь ВИП обслуга!!!но это не беда-какой бы ты хороший небыл,всем не угодишь!!!нарушение трудового законодательства во всем,надо просматриватьтрудовой договор,систему оплаты труда!!!если там написан только оклад, то можно смело их отправлять на три буквы!!!потому что премию они могутлишь выплачивать по результатам деятельности общества(то есть когда захотят + планы у них не реальные).Любят только начинающих трудовую деятельность работу работников,потому что мало опыта у них и они мало разбираются в трудовом законодательстве,невысказывают свое мнение против них!!!Не любят тех кто разбиратся в законодательстве,не терпят тех кто когда либо состоял в профсоюзе(свой они разогнали,дали им денег на руки, и стех пор они набирают лишь сапликов которые не могут открыть свой рот против них,хотя с другой стороны там особо и неоткроишь свой рот!!!у них с юридической стороны попа прикрыта!!!подписаль-будь добор!!!!)

г. Санкт-Петербург, Стартовая улица, 17

08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ

- очень большая ответственность, т.к. работа все-таки в сфере авиации, в аэропорту - далеко добираться из Уфы, проблемы с транспортом, - платные парковки для сотрудников со своим транспортом
Отличная компания! Весь коллектив - настоящая слаженная команда. Красивые, комфортабельные залы и рабочие места для персонала. Идеальная чистота и порядок. Большой плюс, конечно , стабильная з/п и достаточно для Уфы хорошая, гарантии отпуска (проблем не было), больничные платят. Компания вкладывается в обучение сотрудников (постоянное повышение квалификации внутри компании и в Авиационных центрах г. Москва). бесплатные медосмотры ...

Санкт-Петербург, Уфа

01.10.2015 | отрицательный отзыв
УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ

нет положительных отзывов!!!Только один негатив!!!у меня полное,обостренное чувство не справедливости по отношению ко всем рядовым работникам этого общества!!! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл

Обходите стороной это недоразумение. Сто раз подумайте, прежде, чем сюда соваться. Не портите себе карму. Эта банальная дешёвая помойка того не стоит.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
контакт интернейшнл: Рекомендую

Работаю в офисе, поэтому буду писать только об этом. Около года сотрудничаю с этой Компанией, и хочу сказать, следующее: Нужны мониторы в кабинет,т.к появилась рябь, прошло 3 дня, полностью заменили на новые, тоже самое и с креслами. Питание салат, суп, второе в ассортименте 3 4 вида. Питание бесплатное! Не в счёт зп, а бесплатное! Не знаю, кому не вкусно, но из предложенных 3 4 видов, всегда можно себе угодить. Транспорт утром и вечером доставляет персонал, не надо тратиться на бензин. Хороший коллектив, во главе директор, иерархия здесь хорошо соблюдена, за ...
Есть, но они не стоят того, чтобы о них писать, незначительные производственные вопросы, решаемые самое главное!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Контакт Интернейшнл

Это дно. Большая часть кабинетов без окна, отпление похое, зимой очень холодно. Люди, которые работают по 20 лет, ноют о низких зарплатах, но с восторгами рассказывают, как уволили сотрудника, который не поздороваться с руководителями фирмы (чтобы узнать как он выглядит, нужно хорошенько поискать в соцсетях, фото сотрудников в почте нет, знакомиться с новыми сотрудниками намного выше его достоинства). В общем одно не так сказанное слово и вас вышвырнут одним днем. Руководитель постоянно грузила личными разговорами и беспокоила в нерабочее время. дмс нет
Как и везде, есть очень приятные люди в коллектив, только они скрашивают серые будни :)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трансатлантик Интернейшнл

Оформляют не сразу, трудовой договор на руки получила спустя месяца два-три, хотя спрашивала о нем сразу. Отвратительное руководство русскоязычного пошиба. Индусы производят более приличное впечатление (они в руководстве повыше). Особенно хочу выделить Мурашеву Елену, в ноль некомпетентная баба, но еще в 2009 она получала зп 100т (за что, вопрос), я 25, и то сочли, что это слишком много, просто сотрудник был нужен срочно, и сколько я просила, столько на руки и дали (24950). На деле моя ставка была 18, на такую и взяли следующего сотрудника, который меньше года продержался, каждый ...
В Трансатлантике работала в 2009г, и по молодости лет считала ее хорошей компанией. Возили даром от Киевской маршруткой утром два раза - если едешь на первой раньше всех, то там от силы 2-3 чел едут, но все хотят приехать поздно, уехать рано, вторая чуть позднее едет, там уже битком. Вечером аналогично 2 маршрутки. ДМС, больница там же на Киевской, все даром, кроме стоматологии, но туда еще надо попасть успеть в перерыв или вечно отпрашиваться у не пойми кого. Офис неплохой, но тесный. Бесплатный обед.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Контакт Интернейшнл

1. Маниловка большой зарплаты, а по факту зп, которая состоит из маленького оклада и большой премии, которую можете и не получить. 2. При увольнении удерживаю спецодежду не законно (сдаете всю одежду даже б/у), удерживают за обучение, а также премию, которую директор хочет платит, хочет нет, в основном нет. 3. Выплаты отпускных, расчет увольнения всегда с задержками. 4. Соц пакет, нет такого они не слышали. 5. Руководство не ценит специалистов, они просто бегут с этого дна., бардак полнейший 6. Столовая бесплатная, но есть там не возможно, всегда пересоленная, в итоге остаешься ...
Их нет и не будет! Дно!

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Контакт Интернейшнл

Директор полный дебил, похоже совсем не грамотный. На участках начальники, одни очколизуны. В конторе все лижут очко одному таджику. Начальник охраны бывший конвоир из зоны, живет без регистрации. За все косяки наезжает на работяг. Сам тупой как таджикский сапог. Короче контора еще та. Прежде чем устраиваться, посмотрите отзывы.
Нет от слова совсем.