СПЕЦЭНЕРГОМАНТАЖ: Доброе время суток контора шарага кидает на деньги зарплату

Ребят Сами подумайте если в контора приглашает Приведи друга получишь 10.000 эта контора Значит нестабильное она не платит зарплату которая платит она не объявления такие объявления работал в этой конторе с 2017 по 2021 год начинал с нововоронеж в курчатове уволился зп загадка обишают одно платит другое

Ребят Какие преимущества могут быть конторы кидает на деньги Их нету преимущественно каких руководство г**** вплоть до директора

20.02.2020
Доброе время суток! Хотелось бы написать отзыв о компании аспект-экология

В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги.... Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Непорядочная компания, руководитель неуважает людей, кидает на деньги, бегите, текучка , шарага.....

Обманывают по деньгам, не уважение к людям,шарашка ,бегите. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Юг сервис - Неудобное время суток, когда приезжает мастер

Мастер по Чехову работает только по будням днем до 18 часов. Очень странно для сервисной компании. Хотел договориться на вечер или выходные: не соглашаются. Обратился в другую компанию. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Доброго время суток!

Хочу выразить благодарность бригаде отделочников, которые делали ремонт в моей квартире в новостройке! Работа выполнена качественно и в срок. Из многочисленных вариантов, предоставленных услуг по выполнению ремонта, я выбрала... Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Принимают в любое время суток

Вчера ночью по необходимости ездили в клинику Сотникова, благо, что она работает круглосуточно. Не смотря на позднее время нас приняли хорошо и очень быстро провели осмотр. Персонал был внимательный и учтивый, мы паниковали, а они в свою очередь проявили должную заботу и понимание. Стоимость услуг оказалась вполне адекватной, а качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Дополнительно мы сразу сдали кровь на биохимию и общий анализ крови, поставили капельницу и сделали пару уколов. В общем обошлось все довольно недорого, а псу явно стало легче. До утра его оставили в стационаре, Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Отвратительная контора, кидает на деньги

Почему не размещают мой отзыв на портале. Оставляю его уже в третий раз! Вы с ними заодно что ли? Отвратительная контора, кидает на деньги. Покупаешь квартиру с мебелью и со всей техникой в итого остаешься без ничего, теряют в последний момент опись, не контролируют, в каждом договоре ошибки. Кормят пустыми обещаниями что разберутся в крайнем случае обещают что оплатят в итоге пропадают и говорят ваши проблемы. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мануфактура видас: Не выплачивает зарплату .всех кидает на деньги.

Последние восемь работников ушли без денег. Поэтому даже не думайте связывать э этим,которого зовут Виктор Степанович. Сейчас свои деньги мы сможем забрать только через суд.Один суд он уже проиграл, но даже по решению суда не собирается отдавать деньги. На данный момент им уже занимаются опи.а когда пройдут все суды, будем стараться привлеть к уголовной ответственности за мошенничесто. Вот так мы поработали на фирме Мануфактура Видас.