ЧОП Интер макс- екб: Воровство хороший душ

О недостатках можно сказать и грубо и тактично. Тактично это непорядочные люди с полным отсутствием отсутствием даже признаков совести. А если грубо то это невероятнообнаглевшие воры. Особенно зам . Директора . Который находится на Татищева 140в частности этот негодяй не выплачивает заработную плату. Стоит уволится и все. Зарплаты не видать . Ни когда ни в коем случае не ходите на работу в ИнтерМак Екб

Интересная комашка . Этакий родственник . " Рога и копыта"говорить об каких то приемуществах не приходится. Да и врать тем кто будет читать.Преимушиств нет!

29.03.2023
нипигормаш: Воровство хороший душ

Устроился на работу в эту шарагу.через месяц под надуманным предлогом меня заставили уволится. Только потому что я хотел работать официальн. Так вот. Расчет я все ещё не получил. И судя по всему не получу. Их украл начальник охраны. На мой вопрос он так и сказа" забудь". Я перенес инсульт. Мне нужны лекарства. А эти господа украли мои 16100 рублей .

Екатеринбург

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Интер-екб: компания занимается сетевым маркетингом

Потеряла кучу времени пока ходила к ним на собеседования и их лекции, до последнего скрывали, что занимаются сетевым маркетингом.

08.03.2016 | отрицательный отзыв
процветает воровство - воровство

В гипермаркете "Ашан" на ул. Уральской орудует банда воров!!! Сегодня у меня эти уроды вытащили из сумки кошелек с деньгами и картами!!! Оказывается камеры, находящиеся в гипермаркете ничего не фиксируют, это выяснилось по приезду полиции!!! И вчера тоже произошла кража кошелька в этом магазине! Скажите почему тут камеры не работают и для чего охрана?! Я буду писать в роспртребнадзор. На Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Воровство и невыносимый график работы - Воровство в рив гоше

Здравствуйте уважаемые Директора компанией Рив Гош. Хочю донести до вас очень важную до вас информацию У вас в Городе Саратове творятся ужасные дела в Руководстве руководитель Акчурина Ольга Превышает свои должностные обязанности по Правам Человека. Обращается с работниками как с робами заставляя их Работать и вывешивать Вашу Рекламу Магазина теми людьми кто работает там .Сами понимаете что реклама выполняется плохо Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Харьковская обл. , дергачевский р - н, дергачи г. , ул. 1 - го мая, 4 "воровство" - "воровство"

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста моим знакомым. Очень поршу Вас! Живут они в Ольшанах - Харьк.обл. - состоят на учете у психиатра(почемуто)по болезни Эпилепсии, имеет вторую не рабочую группу инвалидности с детства, бессрочную.В больнице где им обязаны выписывать бесплатно лекарства действует такая схема- на первый раз им в месяц выписывают по рецепту бесплатно- но только 50% (обязаны раз в месяц и сразу Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

01.09.2020
Эко-Душ

Забудьте про карьерный и уж тем более финансовый рост. Офис не смотря на расположение в "Бизнес" Центре как в 90х белые стены, простые столы, вялые цветочки. Ощущение что не работаешь, а отрабатываешь. Руководство обещает золотые горы, по факту ничего не изменится, разве что заставят работать больше. Как специалист своего дела вы там не нужны... просто делайте как роботы то что Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Душ, туалет и банька

Делали заказ ещё в 2017 году. Очень довольна нашей баней, да и всем остальным). Просто банька - роскошь, а остальное - необходимость). Покупали по предоплате в 50%. Остались всем довольны. Подробнее>>