И***ь Е***к:

Работал в компании Вольта Энерджи менеджером по продажам. Мне понравилось. Это был своеобразный вызов для моего глубоко гуманитарного склада ума. Пригодился навык быстро запоминать большой объем информации. Если никогда не сталкивался с продажей продукции такого рода, по началу было сложно. Но интерес перевесил и я быстро адаптировался. В общем-то это все сложности, с которыми я столкнулся. Все скрипты подготовлены, всевозможные сценарии прописаны. По сути вопросы у клиентов одни и те же. Основной моей задачей была помощь в подборе солнечных станций и оборудования исходя из задач и возможностей клиентов на начальном этапе. Целевым подбором занимались уже техники. У меня сложились хорошие отношения с коллективом. Если можно поставить работе оценку, этой ставлю 5 баллов.

не обнаружил лично для себя

18.11.2023 | отрицательный отзыв
вольта энерджи - отзыв работника «Антон Радоев» о работе в компании

Мне нравится работа в volta energy за то, что я чувствую причастность к внедрению технологий в области альтернативной энергетики. Мне нравится помогать людям выбирать продукцию, которая решает их задачи. И еще мне нравятся классные ребята, с которыми мы вместе трудимся и отдыхаем. Я здесь познакомился с интересными и целеустремленными людьми. Это заряжает. Мы все тут заряжены солнечной энергией :). Рекомендую этого работодателя и приглашаю всех к нам на работу.

10.09.2023 | положительный отзыв
Вольта Энерджи

Работала в компании Вольта Энерджи специалистом по обработке и сопровождению заказов. Это уже не первый мой опыт подобной работы. Не буду скрывать, консультации по продуктам солнечной энергии не сравнить с другими областями. Есть своя специфика, много теории. Но сценарий везде один. Поэтому в этом деле важно хорошее обучение. По началу стрессовала от вопросов клиентов, потом поняла, что они знают гораздо меньше меня и я тот самый проводник. Зато сейчас с легкостью могу сказать, что отлично разбираюсь в теме. Могу отметить хороший коллектив, классные корпоративы и терпение старших менеджеров. ...

23.08.2023 | положительный отзыв
Вольта Энерджи

Я работал в компании Вольта Энерджи около года. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Мне повезло с коллективом, все дружелюбные и профессионалы своего дела. Руководство поддерживает сотрудников, всегда идет навстречу, старается создать условия для развития сотрудников. Это ценно. Хочу отметить отдельно, что компания занимается развитием важной и перспективной отрасли. И это вдохновляет. Благодаря нашей работе делается большой вклад в будущее нашей планеты.
Хотелось бы чтобы было больше корпоративных мероприятий для сотрудников

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "СК ВОЛЬТА"( ИНН 3435134326) - негативный отзыв

Не соглашайтесь на работу электромонажниками. Поначалу, несколько лет назад, всё было хорошо, но по прошествии времени ситуация в тандеме ООО "СК ВОЛЬТА" и ИП Рябов (фактически это одна организация) сильно изменилась. Суммы оговорённые при найме и при окончательном расчёте могут сильно отличаться. Обещаниям верить нельзя, административную волокиту и проблемы просто перевалят на вас, как и организацонные вопросы. При отправке в Подробнее>>

03.02.2022
ООО "ВОЛЬТА": Лапша на ушах

Самодуры и мизерная зп. Обещаний будет куча, на деле будешь пахать, как папа карло, а получишь 0 рухлей. Нет специалистов, только "эффективные менеджеры". зп будут обещать по 100 тыс, на деле 20 30....смешно. Подробнее>>

03.06.2020
ООО Вольта ЛТД (VOLTA)

За пять лет работы в этой компании могу сказать только одно за всё время её существования не один сотрудник при увольнении с компании не остался с хорошими впечатлениями о работе здесь. Безответсвенное и некомпетентное руководство,отношение к людям оставляет желать лучшего.При увольнении не найдетесь на то,что вам выплатят заработную плату или отпуск,который вы ещё не отгуляли. Руководству абсолютно плевать на каждого Подробнее>>

14.08.2014
Вольта ИГ

Обман и задержка заработной платы. Деньги, приходящие на расчетные счета, тут же выводились руководителями на левые выплаты, а людям задерживают зарплату, налоги по зарплате не уплачены с 2012 года. Было 4 компании: Новинтех, Вольта ИГ, Вольта СУ(бывшая Пи Си Ай), Энергософт ИК. Руководство все ушло вывели все, что можно было и кинули людей с зарплатой, оставили одного директора и зам. генерального, очень много нарушений в законодательстве по трудоустройству и выплате заработной платы. Теперь- это просто шарашка, в которой осталось несколько человек (производственники), видимо до конца года развалится все остальное. В отделе кадров руководитель в свое время подсидела сотрудника и теперь сама сидит в этой дыре, получив откат, жадна до денег.Строит из себя знающего кадровика-юриста.
нет ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.