Отзыв о работодателе «юта-вита»

Игорь Олейник:

ВОР МОШЕННИК СКАЗОЧНИК

ИХ НЕТ

г. Одесса, г. Одесса ул. Базарная 90 оф 2

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

08.02.2023
ОАО Юта

В этой компании я проработала почти 1 год и со мной обошлись очень некрасиво, взяв на мое место человека, пока я была в отпуске, по СОГЛАСОВАНИЮ самой Хисамутдиновой Л.С., она же исполнительный директор и была в этом замешана ее "персональная помощница" Бунякина Светлана, обманув и меня и ген.дира, что обо всем этом он был в курсе. Хисамутдинова даже не захотела со мной поговорить, зато в чатике написала , как хорошо со мной работалось)) В общем, хуже руководства я не встречала. Бунякина является ведущим менеджером по подбору персонала, она же самый лицемерный сотрудник в этой компании, в лицо одно , за спиной другое и абсолютно про всех, находилась я с ней с утра до вечера каждый день и знаю о чем говорю. Хисамутдиновой дали огромную власть, играет с людьми как хочет, очень слаженная работа с Бунякиной, только ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ОАО Юта

Каких -то существенных минусов для себя не выявил.
Работа интенсивная, в режиме многозадачности. Но в целом, все устраивает, зп белая, есть премии. ...

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Юта Мебель

Вся организация-один сплошной недостаток.Хочу рассказать именно о складе готовой продукции.там руководитель(ну,это она себя таким считает)Ольга Егоровна...печальный элемент...истеричная баба,низкоинтелоектуального уровня,любящая прибухнуть Сормовский коньяк и шампанское дольче вита.так что,если устраиваетесь туда,сразу несите ей бухло,она потом много раз будет упрекать вас в том,что вы до сих пор не принесли....поскольку эта дама интеллектуального уровня табуретки,она и набирает себе в команду подобных.ты в тренде если молчишь и не возникаешь,соглашаешься с тем,что ты говно,соглашаешься с тем,что твой испытательный срок с минимальной з/п может продлится год,несмотря на трудовой договор.в общем,если ты с рабским нутром и готов

Заволжье

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юта Мебель

Был на собеседовании по приглашению Татьяны Кондратенко. Очень мутная тетка, хитрожопая до жути. По телефону заливает, что вы - тот самый лучший для нас кандидат, вам со мной встречаться не нужно, я вас сразу к исполнительному директору направляю на утверждение. А в реальности - как только вас заманили, она сразу переигрывает, говорит, что директора срочно вызвали, поэтому давайте со мной все обсудим, начинает вас по полной обрабатывать, но при этом очень хитро, все изощренно вызнает, прикидываясь, лучшим другом. Не советую тратить время. Компания не стоит того. Офис -стремный. А

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮТА, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий культурный уровень большинства сотрудников. Один из директоров позволяет себе материться вне зависимости от того, кто перед ним, может прямо на совещании развалиться на стуле и начать ковыряться пальцами в зубах, внимательно рассматривая что он там нашел. Большая текучка кадров, за год работы сменилось половина офиса. Плохо налажен документооборот, полный хаос, к примеру, менеджеры разбираются в бухгалтерских бумагах, уборщица занимается отправкой писем. На весь офис в ~50 человек всего 2 туалета, постоянные очереди. В небольших кабинетах сидят по 6-8 человек. До сих пор не понимаю что я там делал и зачем работал. Впустую потраченное время.

Москва, Расковой, 20 - 3 этаж

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ЮТА, торговая фирма - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Отвратительный офис. Неадекватное руководство. Политика отжать у персонала все что можно которую придумала Хисамутдинова Лейла с целью угодить боссам и усидеть в кресле. Даже в кризис текучка. Уволили самых сильных зачем-то. Процветает пополизание.

Москва, Расковой, 20 - 3 этаж

26.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОАО Юта

в зависимости от отдела - свои. Но их крайне мало. Сервис работает не самым лучшим образом, но над этим работают сейчас (июль 2018). Частые командировки в отделе продаж оборудования, всю страну увидишь.

07.12.2016
Отзыв пользователя Никита о компании ЮТА-АвтоГаз

За то, что ваша зарплата будет чуть выше чем по рынку работать вы будете без с восходом солнца и до его заката. Для учредителя фирмы вполне нормально звонить сотрудникам в 9 часов вечера пятницы. Обещания руководства о росте зарплаты и развитии компании не выполняются. Просто с первого дня работы забудьте все то о чем говорилось на собеседовании (на собеседовании все красиво и богато а по факту приносите свой ноутбук и покупайте бумагу для принтера за свой счет). Фирма экономит буквально на всем кроме зарплаты учредителя. Адекватной оценки вашей работы

Владимир