Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Региональный кадастровый центр

Бывший сотрудник:

Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 2 дня кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго работать, а потом просто уходят сами и не связываются за небольшие деньги. Изначально предлагали 20-30 тр в месяц, я не согласилась, озвученные сотрудники взяли время, якобы на обдумывание зарплаты, да так и тянули время больше недели не давая мне ответа на мой вопрос об оплате труда.

Челябинск

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Региональный кадастровый центр": Кадастровый услуги

Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 3 день кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго ...
Нет, один обман

21.05.2019
ООО "Региональный кадастровый центр"

Предприятие находится по адресу: г.Челябинск, ул. Курчатова, д.19, оф. 230. Директор - Лосев Сергей Васильевич. Постарайтесь обходить стороной и как можно дальше от этого предприятия. Официального трудоустройства нет, зарплата выплачивается с большими удержаниями, рассчитываются все минутки рабочего времени (если вы выходите за пределы офиса в рабочее время, задержки и опоздания, разговоры на личные темы - не оплачиваются), применяются штрафные санкции Подробнее>>

24.06.2018
Кадастровый проектно-инженерный центр (ИП Чистоусов)

Кадастровый проектно-инженерный центр оно же ИП Чистоусов Дмитрий Михайлович, находятся в нормальном офисе в центре города и так сразу и не подумаешь, что в этой организации начальство делает все что захочет. Чистоусов на пару со своим другом Лукинским нарушают трудовой кодекс, работают без трудового договора, оформляют на работу не сразу и то если попросишь, оформляют на минималку, остальная часть в Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Кадастровый инженер»

Мне довелось обратиться в компанию "Кадастровый инженер" для получения услуг геодезического сопровождения строительства. Хочу отметить, что сотрудники компании проявили высокую степень профессионализма, быстроту и точность в выполнении работ. Благодаря их усилиям, мой проект был успешно реализован в установленные сроки. Рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Кадастровый инженер»

Обращался к компании "Кадастровый инженер", чтобы изготовить технический план склада. Был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью сотрудников компании. Технический план был подготовлен в кратчайшие сроки и с учетом всех моих пожеланий. Теперь я могу спокойно заниматься своим бизнесом, зная, что все документы в порядке. Спасибо "Кадастровому инженеру" за отличную работу!

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кадастровый Инженер, ООО

Олег:
Очень доволен работой этой компании! Знаком с ними уже три года, и что только у них не заказывал - и раздел участка и слияние и технические паспорта на жилые дома.Все это кадастровые инженеры этой компании делают быстро и без ошибок! Геодезические замеры земельных участков делаю на второй- третий день после заключения договора. всем рекомендую эту фирму. Работают честно, на совесть.

Казань, Авангардная, 159 - 205 офис, 2 этаж

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

В лице специалистов этой компании я наконец-то нашла настоящих профессионалов, которые помогают мне в работе. У меня своё агентство дизайна и архитектуры, я часто направляю клиентов сюда для урегулирования всех вопросов по документам (уведомление о реконструкции, начале и завершении строительства). Ни у кого никогда не было нареканий. Благодарю за ваш труд!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов компании ГК Кадастровый инженер за помощь. Когда возникли проблемы с приватизацией дома, пришел сюда. Это была первая компания, которую нашла в интернете и, как оказалось, точное попадание в яблочко. У меня не было пары документов на руках (межевого плана и кадастрового паспорта), всё помогли оформить, причём относительно быстро. По цене сразу же сошлись при подписании договора, после того она не повышалась. Моё искреннее спасибо и наивысшая оценка работе!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

30.03.2020 | положительный отзыв
Кадастровый инженер Залуцкий И.А.

Наталья:
Залуцкий Игорь Алексеевич, звонит сам лично с номера 8917 723 33 46, человек который многое себе позволяет в плохом смысле, крайне не приятный, не компетентный человек.

Волгоград, 39 Гвардейской Дивизии, 28