Капика, магазин детской обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужас Если Вы решили пойти работать в организацию Капика, то лучше сразу разворачивайтесь. В ИП Пятницкая, директор не адекватная. Изначально одна говорит одну зарплату, а по факту получается совершено другая. Оклад у Вас будет 25 тыс. не больше. Вы будете работать как рабы, без выходных. В смени один человек. И если Вы имеете вредные привычки, то Вас сразу попросят уйти. Если вы не понравились внешне директору, то Вы тоже будете уволены. У директора мнение, что она звезда всего мира. Разговорную субординацию не соблюдает, от слова совсем. Может позволить себе кричать, оскорблять, унижать, и даже при покупателях. Поставку принимает не только менеджер магазина, но и продавец, выходя к друг другу на помощь в свой выходной день. Место для отдыха нет, для приема пище тоже нет. Работать в программе 1С не возможно, так как она ломаная ( не настоящая). И постоянно смотрит камеру и слушает что Вы говорите. Если у Вас возник какой либо вопрос по работе, руководство не берет телефон. И конечно же эта "директор" нашла себе под стать такую же управляющию, под стать себе , такая же не адекватная. И да самое главное "директор" считает свои магазины супер-премиум класса, а детский мир и другие магазины эконом. Но бренд Капика, появился на рынке изначально в магазине Детски мир.

НЕТ

Москва, Алтуфьевское шоссе, 86 к1 - 3 этаж, ТЦ АРЕАЛ

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..

04.10.2021
ИП Строчков С.Е., магазин детской обуви Котофей

Не рекомендую! Управляющая [Р.] [А.] Толком на вопросы по зп, даже никогда ответить не может. Никто не знает, как рассчитывается зп. т. е. она, наверное, считает, что вы всему радоваться должны. Иногда может поторговаться, тогда возникает подозрение, что часть вашей зп, возможно, ею присваивается. Зп серая, часть по договору, часть в конверте. И совсем не такая, какая будет изначально заявлена. Подробнее>>

27.02.2020
Магазин детской обуви "Котофей"

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют

Россия, Пермь

22.01.2019 | положительный отзыв
Primigi, магазин детской одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование,не приятная обстановка была.Присутствовала при оформлении возрата детской обуви,после ухода клиента,администратор облила ее нецензурными словами прям при мне.После заполнения анкеты,желания туда возвращаться не было,работать в таком магазине не хочется вовсе! Работать с людьми которые провожают клиентов

21.01.2019

Хочу поделиться отзывом о детском магазине Primigi.Довольно таки маленький магазин,директор Елисеева Оксана Владимировна,ужасные работники,не грамотные,говорят с ошибками,товар и ассортимент не знают,они даже не в курсе ,что работают в Итальянском магазине. Маленькая проходимость,продажи слабые,товар испортился,больше товара плохого качества

21.01.2019

Условия работы ужасные,директор следит по камерам и заставляет танцевать чтоб привлечь клиентов,администратор женщина вечно воняющая сигаретами,и это детский магазин?Зарплата не всегда вовремя выплачивается,коллектив не дружный,из за клиентов готовы убить Магазин тухлый,товар как с рынка,качество испортилось ☹️

03.02.2020 | положительный отзыв
Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Улан-Удэ

detos:

Дети любят много времени проводить на свежем воздухе, и порой, даже замерзнув, не желают прекращать веселой игры. У Вас и Ваших детей не будет проблем, если в зимнем гардеробе появится настоящее чудо – валенки и теплая обувь на натуральном меху Лель! Интернет-магазин Det-os.ru, предлагает потрясающе качественные и недорогие зимние сапожки и ботинки для тех, кто любит вести активный образ жизни! ...

Улан-Удэ, Павлова улица, 23

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Москве

Добрый день! Получили мы наши валенки вот такой модели 157001-41 Валенки. Очень довольны и качеством, и ценой! Малыш 10 месяцев ходит в них с удовольствием, нам на первый шаг просто замечательно, удобно одеваются, и ножки не мерзнут! Спасибо, Котофей!

Россия, Москва, ул. Петрозаводская, д. 26 Б +79617760409 http://det-os.ru/moskva_dostavka_detskoy_obuvi/

28.03.2018 | положительный отзыв
Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Соликамске

detos:

КотофейЛегендарный бренд, создающий детскую обувь для активных подвижных детей с использованием передовых технологий. Это коллекции, которые максимально заботятся о здоровье детских ног, обеспечивают надёжность и комфорт во время любых прогулок и занятий спортом. Коллекция полуботинок и кроссовок этого бренда воодушевлена традициями, заложенными более 70 лет назад. ...

Соликамск, 20 лет Победы улица, 92 к.А

10.01.2018 | положительный отзыв
Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Североуральске

detos:

Друзья, а давайте устроим близким праздник...Невероятно красивые и долговечные нарядные туфли уже ищут свою принцессу...Доставка по всей России до порога дёшево, доставим практически мгновенно...Сохраните праздничные традиции - купите туфли для девочек Котофей на официальном сайте! Обувь Котофей не имеет запаха, долговечная, эффектная и практичная. Прошла все проверки Санитарно-Эпидемиологической службы и имеет все необходимые сертификаты качества, ждём Вашего звонка. ...

Североуральск, Белинского улица, 127