Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ВОЛМА-БАЙКАЛ": Ужас

Отрицательные стороны

Работала уборщицей на этом заводе уборка раздевалок один этаж 326 квадратов было два этажа и две лестницы в три этажа на лестницах холодно и простынешь на больничный не сядешь так как зарплата очень маленькая 23000. Работала 3 месяца одна на весь завод первый месяц нормально заплатили в размере 11939 на второй всего заплатили 3500. Хотят квадраты добавлять а зарплату не повышая. Уборщица выдаёт питание ходит в управление. Нет никаких удобств для работников

Положительные стороны

Платят во время

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Положительные стороны:
Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Отрицательные стороны:
Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Козлов о компании Волма

Положительные стороны:
Бесплатная столовая, заработная плата (выше среднего по региону)
Отрицательные стороны:
отсутствие корпоративной этики
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
По условиям и зарплате здесь все нормально. Руководство прислушивается к сотрудникам, по мелочам не придирается. Коллектив подобрался хороший, нет ссор. Сам работаю менеджером по строительным организациям, график с 9 до 18:00. Мобильную связь компенсируют
Отрицательные стороны:
к счастью, с ними не столкнулся
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы

Положительные стороны:
Нет проблем с выплатами, все вовремя. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, по пустякам не будет придираться. Переработок нет, график у нас нормированный
Отрицательные стороны:
пока критичных недостатков не выделил
Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Работаю в Волма менеджером по строительным организациям. Работы много, но я люблю такую активность, день пролетает незаметно. Мне нравится видеть результаты и получать видимую отдачу в виде увеличения объемов продаж. График и зарплата устраивают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Я мерчендайзер уже вот почти 2 года. В основном я занимаюсь выкладкой товаров на полки, консультированием клиентов, слежу за тем, чтобы мы выполняли план продаж. Условия у нас хорошие, зп всегда без задержек выплачивают. Основной офис находится в современном бизнесс-центре, там очень уютно, рядом есть кафешки, где можно вкусно перекусить. Опен спейсы шумноватые, а так все хорошо
Отрицательные стороны:
Условия у нас хорошие
Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Нашел вакансию компании Волма. Устроился электромонтажником. Необходимые навыки и стаж у меня имелись. Адаптировался быстро, коллектив хорошо принял. Да и начальство показалось адекватным. Усомниться в этом пока не приходилось — нет оснований. На мне выполнение плановых работ, обеспечение бесперебойной работы оборудования. График удобный. Работы хватает. Иногда приходится особенно интенсивно работать, но я справляюсь. С зарплата не обманывают, соразмерно работе и своевременно. Для сотруд...ников комплексные обеды за счет работодателя — тоже приятно. Пока поводов искать другую работу нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>