Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ВОЛМА-БАЙКАЛ": Ужас

Отрицательные стороны

Работала уборщицей на этом заводе уборка раздевалок один этаж 326 квадратов было два этажа и две лестницы в три этажа на лестницах холодно и простынешь на больничный не сядешь так как зарплата очень маленькая 23000. Работала 3 месяца одна на весь завод первый месяц нормально заплатили в размере 11939 на второй всего заплатили 3500. Хотят квадраты добавлять а зарплату не повышая. Уборщица выдаёт питание ходит в управление. Нет никаких удобств для работников

Положительные стороны

Платят во время

 

 

Похожие отзывы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Отрицательные стороны:
Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Волма отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время. Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет. Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании "Волма" бухгалтером. Для меня главное, это то что работа стабильная, все официально, задержек по зарплате нет, да и коллектив мне нравиться. Предоставляется корпоративный транспорт, для тех у кого есть машина - парковка. Есть столовая, кормят бесплатно. Коллектив большой, понятно, есть текучка, но не слишком сильная.

Москва, Перерва, 31

Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Волма

Отрицательные стороны:
Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!! Фуфло контора
Положительные стороны:
Нет задержек по зп
Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
2 2
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
начальству лишь бы прикрыть простите за выражение свою жопу всё сваливает на подчинённых говорят сделай так сделаешь потом же тебя и на деньги насадят из за их бестолковой идеи и тупого распоряжения а специалистов на данном производстве среди итр практически нет в основном одни блатные господин малашкин куда же вы смотрите при приёме на работу данных специалистов получается вас тоже на ваши же деньги и кидают эти бездари вы уж разберитесь пожалуйста ф и о не называю по понятной причине
Положительные стороны:
соц пакет спец одежда своевременная зарплата служебный транспорт питание ... Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Михаил_ о работе в компании

Михаил_:
Отрицательные стороны:
До Волмы работал в западной компании. Там все четко, конечно, по регламенту было и зп достойная. И после этого на контрасте, когда пришел в Волму немного был удивлен, порядка не хватает. Многие процессы все еще отлаживаются, вопросы решаются не так быстро. Но…. Я понял, что понятие «дружный коллектив» это не только для того, чтобы вставить что-то приятное в вакансию. Тут реально коллектив очень дружный. Люди друг друга выручают, подсказывают. Это очень круто! -

Москва, Перерва, 31

Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
пришла координатором на декретное место. коллектив дружеский, почти полностью женский. по обязанностям – много общаемся с клиентами по отгрузкам, раз в неделю дежурим на телефоне горячей линии. социальные условия меня устраивают. есть карьерный рост - некоторые девочки уходят в другие отделы. пока все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

Москва, Перерва, 31

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Терентий о работе в компании

Терентий:
Отрицательные стороны:
Перед тем как идти на собеседование на менеджера по продажам (ЦФО) почитал отзывы и как-то сомневался. В некоторых отзывах говорилось, что работы наваливают на двоих, специально нагружают так, что план не потянуть и т.п. Похоже, эти люди не работали в продажах вообще или в адекватных компаниях в частности. С того момента отработал уже почти два года и могу точно сказать, в компании работают адекватные люди, которые ставят адекватные планы. Правильно сделал, что не стал опираться на отзывы. И если кто-то работать не умеет, то не надо кричать по всем углам, что планы нереальные.

Москва, Перерва, 31

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>