Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО "СПМ"

Леонид:

Положительные стороны

Хорошие условия труда, работаю инженером уже 4 месяца. Оплатили билеты и жилье тоже. Предоставляют питание, коллеги приходят на помощь в трудную минуту. Меня все устраивает.

Отрицательные стороны

Как я уже и сказал, меня все устраивает пока

 Санкт-Петербург

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "СПМ"

Положительные стороны:
Работаю бухгалтером в СПМ проект, устроился не очень давно. В отличие от предыдущего места работы есть все бухгалтерские программы для работы, все автоматизировано, ничего в Экселе составлять не надо. Очень чистый приятный светлый офис, электроника вся рабочая, если есть проблемы, то айтишники придут и все поправят. Коллектив в целом молодой, активный, есть с кем пообщаться после работы. В целом, всем доволен!
Отрицательные стороны:
Нет недостатков
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 2
СПМ сибирь

Отрицательные стороны:
Данная организация зарегистрирована в г. Нижневартовске ул. Авиаторов зд. 7 офис 22. Набирает вахтовым методом для работы в Кургане. Человек кидает на зарплату. Многие уже с ним судятся. Предлагает работать на аварийных экскаваторах, если не хочешь заниматься их ремонтом тебя уволят без зарплаты. С людьми общается как со скотом, мат перемат. Но, если мужик ответит ему матом, уволит без зарплаты. Как руководитель некомпетентен и ждёт даже на ремонт своей же техники. Условия быта ужасные. Не рекомендую работать в этой конторе.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "СПМ"

Могу сказать, что компания меня устраивает. Работаю 3 месяца прорабом. Зп выше рынка , на стройке случается всякое бывают конфликтные моменты это иногда выбивает из колеи. Билеты оплачивают это плюс. На стройке , конечно, тяжелые условия, но зарплата себя полностью оправдывает. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работал экскаватором погрузчика на иркутском заводе полимеров в компании СПМ. Из плюсов могу выделить, что заработная плата приходит вовремя и без задержек. Условия проживания комфортные, питание есть. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 3
Интерхолдинг-СПМ

Отрицательные стороны:
Добрый день. Из личного опыта. В г. Наро Фоминск, компания Интерхолдинг Спм набирает сотрудников, 2ой Володарский переулок, посуда. Кандидаты и соискатели будьте бдительны. Кидают по деньгам, условий для работы никаких, читайте отзывы в инете, там все правда, про черную зп, про не оплачиваемый испытательный срок(при условии, что сам уйдёшь и тебя 1 днём уберут).
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СПМ"

Их нет. Кидают на деньги. Подробнее>>

05.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Интерхолдинг-СПМ

Отрицательные стороны:
Руководство компании: супружеская чета хамов, видящая в людях лишь инструмент
Положительные стороны:
Пятидневная рабочая неделя, короткая пятница за счёт сокращённого обеда
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>