Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банк Жилищного Финансирования, ЗАО - отзыв работника «София Кузьмина» о работе в компании

София Кузьмина:

Положительные стороны

В наше время важно иметь стабильность и с банком я ее ощущаю, работаю уже 3 года. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва, Садовая-Кудринская, 24

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина Кузьмина о компании Сеть клиник Здравствуй!

Положительные стороны:
Лучшая организация из тех, в которых я работала (а их было немало) Отличный моральный климат в коллективе, что для меня является одним из важных критериев. Справедливое руководство, всегда помогут и подскажут,если чего-то не знаешь. Условия труда тоже радуют Очень рада, что тружусь на работе, которую могу назвать любимой
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Положительные стороны:
В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Отрицательные стороны:
Не могу назвать никаких.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Кузьмина о компании ДПО Пластик

Положительные стороны:
Работать можно, я пока тут полгода, дмс оформят. Производство вредное, но выбираешь по специальности и навыкам. За переработки доплачивают, начальство требует по все по адекватным задачам. Спец одежду, если надо заменят. Сама работаю в 52, тут питание бесплатное, нормальное
Отрицательные стороны:
есть зспецифический запах на определенных участках, но без этого никак в нашей работе
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Олечка Кузьмина о компании Atelier Lavoye

Положительные стороны:
Все нравится, компания крутая. Жизнь поменялась к лучшему, стараюсь, работаю... Меня ценят - это важно.
Отрицательные стороны:
Нет!!!
Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Положительные стороны:
Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

Москва

Подробнее>>

07.05.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

Подробнее>>

23.12.2016
0 0
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 2
ИП. КУЗЬМИНА М.А


Отрицательные стороны:
у данного руководителя три магазина и во всех трёх магазинах постоянная текучка кадров!З/п не соответствует объемам работы,суточная смена без процентов при больших выручках.Штрафы администрации, недостачи вешают на продавцов.График не постоянный,в выходной день будь готов выйти.Коллектива как такового нет,есть отдельный определённый круг приближённых.У руководства своего мнения нет.

Сочи

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>