Банк Жилищного Финансирования, ЗАО - отзыв работника «София Кузьмина» о работе в компании

София Кузьмина:

В наше время важно иметь стабильность и с банком я ее ощущаю, работаю уже 3 года. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций.

Москва, Садовая-Кудринская, 24

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Кузьмина о компании ДПО Пластик

Работать можно, я пока тут полгода, дмс оформят. Производство вредное, но выбираешь по специальности и навыкам. За переработки доплачивают, начальство требует по все по адекватным задачам. Спец одежду, если надо заменят. Сама работаю в 52, тут питание бесплатное, нормальное
есть зспецифический запах на определенных участках, но без этого никак в нашей работе

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олечка Кузьмина о компании Atelier Lavoye

Все нравится, компания крутая. Жизнь поменялась к лучшему, стараюсь, работаю... Меня ценят - это важно.
Нет!!!

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

07.05.2015
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

23.12.2016
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

28.06.2021 | положительный отзыв
ИП. КУЗЬМИНА М.А

у данного руководителя три магазина и во всех трёх магазинах постоянная текучка кадров!З/п не соответствует объемам работы,суточная смена без процентов при больших выручках.Штрафы администрации, недостачи вешают на продавцов.График не постоянный,в выходной день будь готов выйти.Коллектива как такового нет,есть отдельный определённый круг приближённых.У руководства своего мнения нет.

Сочи

11.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Анна Кузьмина

Анна Кузьмина:
2 недели назад было завершено, наконец, мое банкротство по делу № А41-9340/18. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помогал в этом нелегком деле – сотрудникам Банкрот Консалт! В особенности – Маргарите, которая была моим финуправляющим, и Алексею, который сопровождал меня в суде! Мой долг превышал 2,5 млн. рублей, и я уже совсем отчаялась, думала, что списание долгов вообще невозможно. Доходов, чтобы рассчитаться, у меня не хватало, потом пошла просрочка и первые угрозы…. Но мне удалось, к счастью, найти хороших и грамотных специалистов – большую часть работы делали именно они. Огромное спасибо!