Дюсш - 6, администрация эжвинского района - Выгоняют детей спортсменов

Руководство администрации Эжвинского района и ДЮСШ-6 выгоняют детей спортсменов секции вольной борьбы из спортивного зала Реабилитационно-оздоровительного центра по ул. Мира 37а на улицу. Мои дети там занимались 6 лет. Сейчас я не знаю что делать. Их ровесники - действующие чемпионы Северо-западного Федерального Округа, причем неоднократные. А у нас говорят о развитии детского спорта, а в итоге получается что никакого развития то нет.

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Ужасное отношение начальства к сотрудникам, повышение голоса, унижение, нецензурная лексика, при том что это учреждение дополнительного образования детей, никакой организации рабочего места, здание в аварийном состоянии.
Соц. пакет, без задержки з/п ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Директор относится к сотрудникам по хамски, постоянно унижает и оскорбляет, переходит на личности, позволяет себе употреблять нецензурную лексику, не соблюдает трудовое законодательство. Плохая организация рабочего места, очень маленькая з/п при большом объеме работы,
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
ДЮСШ №9

Татьяна:
Первое впечатление -очень, очень хорошее.Хотя я,как мама,была в стенах школы всего минут 10.Приветливый и ответственный охранник на входе,который не молча отвернулся и пропустил, а спросил у ребенка пропуск и узнал к какому тренеру мы идем.Ребенок очень переживал,как к нему отнесутся в новом коллективе и понравится ли ему вообще.Но,тренер по пулевой стрельбе Ирина Николаевна, произвела на него такое впечатление,как будто она его мама,а он сын.Сразу сказала о дисциплине,обняла его и повела на экскурсию по школе.Первое впечатление у ребенка не передаваемое. Теперь он не сомневается в том,что хочет заниматься спортом.Спасибо Вам за такую школу и персонал!!!

Ростов-на-Дону, Волкова, 6/3

25.06.2018
ДЮСШ №8 Юность

ДЮСШ №8 Юность Директор Спортивной школы Лупоносов ВН неадекватный в поведении: нападает на работников и учащихся школы и заставляет это делать своих заместителей. Конфликтует с родителями воспитанников спортивной школы. Работники и спортсмены уходят из школы из-за невыносимой обстановки. Восстановительный центр и женский тренажерный зал закрыты для учащихся школы. Как руководитель Лупоносов не работает, только пишет жалобы, вызывает полицию на родителей Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ

Для развития у молодежи интереса к спорту и туризму в городах Беларуси проходит активное строительство спротивных комплексов,не стала исключением и Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ, отличный стадион и площадки для различных видов спорта. Так держать! Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ

Хочу поблагодарить руководство и вообще весь персонал Столбцовской ДЮСШ ОФП, принявшие участие в полной реконструкцию городского стадиона. Эта реконструкция дала новый вдох для нашей молодежи. Так же большим плюсом является залитый каток в зимнее время и малый городок (футбольный). В свободное время появилось желание поиграть в футбол там. Интересны стали и матчи городской футбольной команды, кстати уже побывал на нескольких матчах и остался доволен. Хотелось бы почаще видить футбольные матчи на городском стадионе. С радостью бы приходил поболеть за родную команду. Можно развешивать приглашения на матчи по всему городу, для большего распространения в народ. Я уверен что желающих сходить на Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ДЮСШ плавания "Касатка" отзыв сотрудника DIVANOV

Яркий пример развала спортшколы. Автономность сместила приоритеты для образования платных групп. Отсутствие результатов даже на уровне города. Два муниципальных бассейна отданы шабашникам от спорта для зарабатывания денег. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Дюсш №2 - Руководитель подвергает риску здоровье детей

Первого марта я привел своего ребенка на занятие, она занимается фигурным катанием, центральные двери были закрыты и опечатаны судебными приставами, нас пустили во внутрь здания с торца, тренер нам сказала, что здание опечатали для устранения недостатков не смотря на это тренировки будут приказ директора, директор же данного учебного заведения два дня проводил в опечатанном здании платные занятия и по словам Подробнее>>