Дефиле, магазин нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ту зп, которую вы будете выполнять несоизмеримо мал по сравнению с объемом работы, который вы будете выполнять. Там текучка кадров и работают в основном дурочки и студентки. Вы либо морально вымотаетесь, либо физически. Официальное трудоустройство, обучение.

Секта

Екатеринбург, 8 Марта, 149 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется. Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Примавера, магазин нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень плохая компания во главе с глупой ген.директором айтжановой. Ненормальная азиатка которая постоянно орет и не умеет разговаривать с людьми. Зарплата копейки, постоянные штрафы. Так как ген директор не слишком умная, можно этим пользоваться
Зарплата Условия труда Отношение Качество товара

07.09.2022 | положительный отзыв
Магазин нижнего белья ИП Лизунова

за время работы не нашла их
Стабильная работа, удобный график, официальное оформление и растущая зарплата. Возможность карьерного роста, корпоративных скидок и подарков. Можно многому научиться и стать профи. В общем если хочешь заработать работая, то именно в эту компанию. ...

Оренбург

02.06.2022
Магазин одежды и нижнего белья "Аленушка" - негативный отзыв

Хозяйка Фролова Елена Валерьевна (Коняева). Товар не соответствуе качеству, восстановлные вещи продаются как новые. Качество низкое. От хозяйки сплошной негатив, высокомерие и хамское отношение не только к персоналу, но зачастую и к покупателям. Были моменты с невыплатой зарплаты, про проценты с продаж можно вообще забыть. Категорически не советую ни соискателям работы, ни покупателям. Подробнее>>

10.04.2020
Tribuna (магазин нижнего белья)

Пригласили на собеседование в магазин женского нижнего белья Tribuna,по телефону взахлёб уговаривали и расписывали прекрасные перспективы.При встрече выяснился сплошной обман,з/пл при выполнении плана 17-18 тыс.,по телефону и в объявлении было указано от 25-ти.При этом стажировка 2 недели за копейки,оплата ниже плинтуса-30 рублей час!А почему не 10р час? Начальство вообще в адеквате или нет?И то,с оговоркой,что оплатят эти часы,если вы у Подробнее>>

03.04.2020
Tribuna (магазин нижнего белья)

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Пермь

05.03.2020
ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

Россия, Иваново

04.03.2020
ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Здравствуйте! Хочу рассказать о прекрасной студии пошива ничего белья «решайся» и ее директора. Если когда нибудь беда затащит вас в этот ад, то бегите быстрее. Сумма оплаты на первый месяц состояла из окладной части в 30 000р. Далее зп будет составлять только % часть, 10% от продаж ( на секунду по словам Светланы оборот компании порядка 500 000р) . Отработав Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин нижнего белья Trusiki.ru

Об этом магазине я узнала в прошлом году на одном из форумов, там шло общение о покупках в интернете и этот магазин хвалили. Решила туда заглянуть и до сих пор сайт у меня сохранен в закладках и когда планирую купить белье, то первым делом заглядываю сюда. Мне нравится что тут большой выбор, есть просто нижнее белье, а помимо него купальники, пижамы и так далее, вплоть до эротического белья. Ну и не только женское, но и мужское есть. Это большой плюс. Цены хорошие, не завышенные и качество меня ни разу не огорчало, хотя заказов я сделала уже много. На сервис так

Россия, Пятигорск, Тольятти, 60

27.01.2018
Отзыв : Интернет магазин нижнего белья и купальников showroom vanil (Ваниль)

Хочу вас предостеречь от этого сайта,в инстаграмме тоже они есть. Заказывала здесь товар, товар пришел не в потребном виде, не того качества и размера! ( заказывала 44-46, пришел 50-52) !! Оплачивала через сбербанк на имя Ирада Махираддиновна Г. Посылка пришла из Китая! Фото есть в наличии! могу отправить кому интересно посмотреть на этот ужас! Продавец сначала меня игнорировала, не шла на контакт, затем и вовсе заблокировала в инсте. Поэтому я не смогла вернуть ни деньги ,ни поменять товар! ЕЕ телефон +79998149329 Заплатила 4350р в пустую!!! Очень разочарована ,просто слов нет!

Россия, Москва, не известно