Мебельные решения: Хороший опыт

Было бы неплохо ввести сменный график, думаю от этого выиграли бы все.

Теплый цех, кухня, зарплату всегда платили вовремя и честно. Дружный коллектив.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельные решения

Вы столько сотрудников кинули и вы теперь тоже к этому причастны, так как заливаете в уши "что мы вам заплатим" а в самом конце месяца отправляете куда подальше. Про вас везде отзывы ужасные, потому что это правда. Самое дурацкое что можно придумать, это списать на конкурентов, вы никогда не признаете что кинули, политика мошенников

08.08.2023 | отрицательный отзыв
сетевые решения: хороший опыт

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.
Для меня не было карьерного роста.

15.12.2021
мебельные технологии

Не рекомендую для сотрудничества, менеджмент на низшем уровене. Потратила неделю времени, прошла два собеседования (первое длилось 1:20), сказали, что необходимо будет пройти ещё одно с кем то из высшего руководства, на следующее утро позвонили в 9:25 с вопросом смогу ли приехать к 11, дорога занимает около часа, я сказала, что не успею, и смогу согласовать ближе к вечеру другой день, Подробнее>>

05.09.2021
Екатеринославские Мебельные Мастерские

компанія яка не цінує час і тим самим не поважає потенційних працівників, спочатку одна співбесіда пів тора години,і кажуть що все після того добре,всі документи щодо були.а потім кажуть ще співбесіда з головним керівником ще має бути,де ще годину з лишнім втрачаєш,а потім кажуть ми вам подзвонимо... коли сам пишеш чи пройшов, кажуть ви не пройшли(до речі все по рос.

Львов

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валерий о компании ооо "мебельные материалы и фурнитура"

Конченный лохотрон: при звонке на вакансию обещали 70000р и карьерный рост, без холодных звонков. После обучения в замызганном Ярославле, по факту учишься 5 недель (было интересно 20% времени, остальное ни о чем), сдаешь экзамен у знаменитой мужененавистницы госпожи Мартовой, которая находится в таком образе - вы говно, а я королева (по человечески ее жаль). А дальше вас отправляют в ваш филиал, где дают 10-20 мертвых или полумертвых клиентов и требуют ежедневного обзвона!!! Зачем звонить и доставать людей, которые открытым текстом шлют вас на ..... А если

Ярославль

14.09.2020 | положительный отзыв
Томские Мебельные Фасады

Хочу ответить на этот негативный отзыв.Константин Вы не монтажник-сборщик профессионал (каким Вы себя позиционируете),профессионалы не ставят шкаф задом наперёд,и не насверливают кучу лишних дырок-вывод засверловку не умеете делать от слова... Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК Томские мебельные фасады отзывы

Константин Георгиевский:
Работал сборщиком - монтажником корпусной мебели. Работать можно только в том случае если у тебя стальные нервы!!! Начальница, Татьяна Степановна, будет придираться по любому поводу. Вы всегда будете виноваты, даже если не будет Вашей вины! Компанию для трудоустройства не рекомендую (пока не сменится руководство)!

Томск.

09.04.2020
Люди, обходите стороной мебельные салоны Много мебели (ИП Бритоусова Т.В.) !!!!

1 марта 2020 года я заказала диван в салоне по адресу г. Курск, Харьковская, 3. Только 8 апреля (спустя более месяца) мне сбросили сообщение, доставка будет осуществлена 9 апреля с 14.00 до 22.00. В итоге товар до сих пор так... Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Мебельные Технологии

Вера Андреева:
Отличная мебель, как говорится, «дешево и сердито». Чтобы выбрать мебель, я побывала в нескольких магазинах и прошерстила пол интернета. Те модели, которые понравились, дороговато, а то, что по карману, выглядело вообще не очень. Мебельные технологии тоже в интернете нашла, при невысокой цене симпатичные дизайны. Да, никаких наворотов, изысков, все довольно простенько и сдержанно, но смотрится достойно и сделано хорошо.

Челябинск, Механическая, 14, 301 офис