Отзыв сотрудника Анна о компании ОптиКом

Анна:

Проходила собеседование, и на этом этапе все стало понятно. Встреча была с руководителем и сотрудницей hr отдела. Много вопросов про семью и личные вопросы. Сразу предупредили, что нужно задерживаться и не на 10 минут и так это каждый день, в компании это такая норма и так принято в компании, что несмотря на завершение рабочего дня в 18.00, сотрудники не встают и уходят , а продолжают работать. На вопрос до какого часа, ответ был, пока не сделаете все задачи и задания от руководства. Мужчина руководитель сидел с каменным лицом все собеседование, он как раз и рассказал про их культуру в компании по вышеописанными условиям.

Предупредили что все работают после окончания рабочего дня, никто не встаёт и не уходит в 18.00.

23.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОптиКом

Надежность, з/п всегда точно, ни разу не было задержек, все обустроено для сотрудников.
Не нашла

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ........ о компании ОптиКом

Хорошие условия труда, хороший коллектив, есть спортзал соленная комната. ЗП вовремя , есть подработка.
Питание в столовой улучшить.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОптиКом

Добрый день! К сожалению или к счастью, не получилось даже сходить на собеседование. В пятницу выслали приглашение на собеседование на пн к определенному времени. Как только я уже подъехала к офису , позвонила , что предупредить, что на месте, а HR с недовольством выдает - вакансия в архиве, мы утвердили человека. ОптиКом, если Вы представляете себя как ответственный работодатель со всеми «плюшками», то поступаете безответственно. Также к Вам будут относится и Ваши сотрудники. А HR желаю опыта и роста!
Довольно близко к метро, на вид хорошее отремонтированное здание, вроде как есть ДМС, светлый удобный сайт.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Оптиком: Склад п. Кузьмоловский

Ночные смены, очень напряжённая обстановка, люди есть, а коллектива нет. Пообещали 60000 (оклалд 30000 и сделка), сказали работы много, можно и на 70000 рассчитывать если ты шустрый сборщик. Но работы практически не было, в итоге отработал месяц за голый оклад.
Кухня есть, перекуры каждый час, обед пол часа

19.07.2017 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Лю

Добрый день. Прочитала отзывы,поэтому пишу свой. Собеседование прошло интересно. Очень понравилось задание при отборе. Устроилась в компанию в закупки, потому что понравились условия и сама компания.Коллектив оказался очень дружелюбным,помогали всем, чем могли, и руководитель хороший. Работы много, ассортимент большой,и я так понимаю,в компании можно вырасти. С кем общалась, все работают по несколько лет, поэтому, честно говоря, отзывы удивили. На выплату ЗП тоже никто не жаловался, гово...рили, что всегда вовремя. Я уже и не верю отзывам, сама решаю проверять,мало ли из-за чего люди пишут. Есть корпоративная столовая, где касса ... Подробнее>>

15.08.2017
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Антон

Вовремя ЗП. Но она сдельная сами думайте. Дешевая столовая. Большой склад. Большой автопарк 120 машин. (Который в плачевном состоянии) Если вы будете работать на легковом авто то всё норм будет. Если на грузовом то это ТРЕШ. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Без имени

зп вовремя всегда. Коллектив хороший( не весь) , слишком большой коллектив, чтобы сказать в целом. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Игорь

Что тут скажешь. Прочитал отзывы людей, некоторых анонимов я знаю, работаю в компании достаточно давно был период уходил позже вернулся, вообщем хорошо пришол хорошо ушол, хорошо вернулся. Руководство по питеру знаю отлично скажу так к людям которые идут на встречу компании и стоят к ней лицом компания тоже во ВСЁМ идёт на встречу с учётом того что вы не лодырь и дествительно профессиональный сотрудник. Работаю в складе по индиведуальному графику, руководители пошли мне на встречу в виду... моих семейных обстоятельств(так что выводы делайте сами) что ещё сказать, зп ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Я

Добрый день. Хочу поздравить всю компанию ОптиКом с Наступающим Новым годом! Работала телемаркетологом в Самаре, но в данный момент не работаю в этой компании по семейным обстоятельствам. Очень мало сейчас таких компаний, где выполняются все обязательства перед сотрудниками, достойная зарплата без задержек, доброжелательный коллектив. Особенно хочу поблагодарить руководителя - Паренькову Яну! Она строгая, справедливая и порядочная. Всегда может организовать правильно работу, научить и... помочь своим подопечным! От всей души желаю всем счастья и здоровья, а компании - процветания!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ