Отзыв сотрудника Наталья о компании Мир Лекарств

Наталья:

Руководители данной аптечной сети больные на всю голову.Предложили мне заполнить анкету, а вопросы в ней были такими:замужем ли Вы, есть ли у Вас сожитель, сколько пачек сигарет Вы выкуриваете в день и так далее. У руководства этой сети аптек напрочь съехала вся фаза. По руководителям этой аптечной сети "жёлтый домик" плачет.

Аптека на Клязьминской 11, корп.4 , этаж 2, в которую я пыталась устроиться на работу, очень красивая и ухоженная.В этой аптеке очень много растительности. Люблю природу.

Воскресенск

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Мир Лекарств"

Работадатель нарушает ТК и права работников на каждом шагу. Обещали оплату мед/комиссии, сертификата, только на словах. Сотрудникам ежемесячно вменяют платить за просроченный товар по 3-5т.руб, включая дорогостой и редкую рецептуру и по розничной(!)цене. Нет маркировщика, платят процент от выручки, который регулярно уменьшают. Т.к. в трудовом договоре прописана оплата по часам и символическая, при увольнении практически всех кидают и недоплачивают, придумывая Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.

25.01.2020
Прекратите продавать "мел" вместо лекарств!!!

Покупала таблетки левофлаксацин в аптеке монастырев, действия никакого!!! по ходу мел! Подруга работает в кампании говорит у собственника крышняк рвануло, он начал двигать тему про "аптеки без лекарств" скорее всего так и есть, видимо торгуют под видом таблеток всяким дерьмом!... Подробнее>>

03.11.2018
Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг) отзыв Торговый представитель (продажа лекарств)

Торговый представитель (продажа лекарств):
  Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в фармацевтическое предприятие в г.Новосибирск, ул.Дукача,4.), о их руководстве, и о том как они обманывают своих торговых представителей! Все это взаимосвязанные компании, в которых собственники и руководители меняются по кругу. Я сотрудничал с ООО «Аболмед» в качестве торгового представителя по своему региону. Сейчас Аболмед банкротят, а продукцию выпускают под логотипом «PREBEND» www.prebend.ru ООО «Пребенд» и ООО «ПФК Пребенд». Торговые представители это ИП или иногда ООО, которые реализуют товар компании в своем регионе. При этом договор продажи лекарств заключается напрямую между больницей и компанией, а торговый представитель получает уже свой процент от продаж у ООО «Аболмед» (Пребенд, ПФК Пребенд и т.д.). Так вот, эти товарищи обманывают представителей. Пока им нужно влезть в регион и застолбиться, то собственники и директора поют серенады о том, какой ты замечательный человек и как им с Вами повезло, при этом оплата поступает вовремя и четко в соответствии с договором, НО стоит пройти какому-то времени и у Вас собирается хороший пул клиентов для продаж и Ваши выплаты по процентам должны хорошенько вырасти, но не тут то было…

Yjdjcb,bhcr

24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Служба доставки лекарств

Станция метро Волжская. Итак при приходе в офис мы видим такую картину. Заброшенное помещение похоже на обезьянник с проходом без двери. В котором стоит стол и висит карта Москвы. За проходом закрытая территория менеджеров. Как в аптеке. На их территории всё чисто. Стены покрыты пластиком. В отличии от нашего курьерского. Где стены сыплются и ни кто не когда не чего не мыл. И так приходишь на работу говоришь что пришол. В комнате висит таблица с оплатой за доставку. 1- 10р 2-20р 3-40р 4-80р 5-160р 6-340р итп. умножается на 2 короче. Где справедливость? Проездные выдаются но потом высчитываются с зарплаты. Мобильный тоже не кто тебе не платит. Сплошное рабство. Рассчитанное на отчаянных людей. Открываем сайт работодателя видим картину: Доставка курьером: Доставка заказа осуществляется курьером (все курьеры имеют московскую прописку). Заказанные вами лекарственные препараты перевозятся в герметично запаянном пакете для предотвращения воздействия внешней среды и соблюдения конфиденциальности. Чек на приобретенные медикаменты ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Аналоги дорогих лекарств

Муж принимает ЗОКОР (ок. 800 р.) на постоянной основе + еще 6 препаратов. Проконсультировались с врачом по поводу более дешевых аналогов. Врач рекомендовал СИМВОСТАТИН (менее 100 р.). В аптеке по адресу Борисовские пруды, 26 (в ТЦ БРАВО) по нашему запросу молодой человек сразу принес Зокор. Я спросила его есть ли Симвостатин. Он поискал и нашел упаковку Симвостатина, подошел к кассе и говорит, что не может продать ее, т. к. это лекарство не заведено в базу. Я дозвонилась в справочную, мне сказали, что работники аптеки сами должны заводить в базу Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Ребёнок остался без лекарств

Передайте пламенный привет водителю 537 автобуса, который не остановился на остановке д. Сокколово 18 февраля 2017 г. в 20:19 в сторону Гатчины. Видимо домой торопился выполняя последний рейс. А нам срочно нужно было в аптеку за лекарствами для ребёнка. Больной ребёнок остался без лекарств. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения - продажа лекарств в аптеках

У меня хронический панкреатит,сегодня случился приступ,сильные режущие опоясывающие боли,так как был на работе решил потерпеть боль до вечера и после работы зайти в аптеку и купить обезболивающее,и тут меня ожидал сюрприз,все обезболивающие кроме тех которые стоят более 400 тенге опускаются по рецепту а так как до зарплаты еще далеко мне пришлось идти с этой болью домой.Вопрос к Министру здравоохранения РК;народу Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ссервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru

Удобный сайт. Помогает найти лекарства, узнать в каких аптеках продается и где они расположены. Зимой это довольно актуально будет, чтоб не бегать по морозу от аптеки к аптеке, а сидя дома узнать где продают и целенаправленно ехать. Поиск удобный. Я название с ошибкой написал случайно, он все равно выдал правильные результаты. И еще один плюс, что цены указаны. Это вот очень полезная информация. Сразу понятно, на что можно рассчитывать. Так что, сайт хороший. Для меня полезен. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!!

В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!! Самая плохая аптека из всей видимо сети - у нас есть даже их карта - сеть вроде неплохая - но вот аптека на Некрасова - расстраивает!!! несколько дней в подряд подходили спрашивали самые обычные препараты - такие как например витамины В6 и В12 или мазь гидрокартизоновая - и в наличии ни чего не было!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ