Музыкант Василий Труман

Соучастник в преступлениях Смоллера а.ю. музыкант Василий Труман. По просьбе Смоллера Труман занимается мерзким преступлением: знакомиться с девушками, затем Труман входит в интимный контакт с ними и они её со Смоллером фотографируют в момент занятия сексом с Труманом , потом Смоллер и Труман шантажируют девушек угрозами, что опубликуют эти фото интимного характера на всеобщее обозрение, вымогают деньги . Вот такой грязю и мерзостью занимаются музыкант Василий Труман много лет и инженер технолог завода Пилюгина Смоллер Антон 17.04.1980 г.р. , которого по блату награждают орденами. На Трумана и Смоллера написано заявление в мвд и прокуратуру, их фото висят на доске в отделении полиции в разделе "Особоопасный преступник ".

Смоллер Антон втянул в грязную, криминальную историю умалишённого дурака Трумана Ваську.

23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек!!!

Положительные стороны: Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Прекрасный музыкант и человек

Прекрасная программа обучения, нет надоедливых долбежек в ноты. Свободное пение - пой, что хочешь. Советую обращаться в Москве только к этому учителю, она еще учит и детей Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:
Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

11.08.2017
Игорь Михайлов музыкант из Саратова - динамщик, трепло, необязательный человек

НЕ рекомендую иметь дел с этим гражданином. Дороворились с ним о сделке, в итоге две недели динамил и слился окончательно. На связь не выходит, сообщения игнорит. Слава богу до денег так дело и не дошло. Поэтому предупреждаю! Человек необязательный! https://vk.com/sskillers Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Музыкант, Аллегро-Мюзик

Val:

Самая отстойная контора в этом направлении, продукция *авно, большая часть товара реально б.у., а продают как новое. 90% персонала дилетанты в этой сфере, вообще не имеют представления об оборудовании, полные нули, которые даже не в курсе для чего предназначены те или иные приборы, не говоря уже о последовательности включения и подключения. Сервис отсутствует. Вся продукция не легально едет в Украину, сертификации разумеется нет. Директор и hr *** самые настоящие, съезжают друг на друга, правды не добьешься… При увольнении штрафуют без всяких причин на ровном месте, зп черная минималка, ничего не докажешь, жаловаться нет смысла т.к. Договор о не разглашении закреплен штрафом, короче все печально. Те, кто еще работает-бегите, кто подумывает-не вздумайте. Относятся как к рабам, зп задерживают, перспектив нет.
14.03.2014 | отрицательный отзыв
Музыкант, Аллегро-Мюзик

Аллегро-Мюзик осуществляет розничную и оптовую продажу музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, DJ оборудования. Музыкальные инструменты и оборудование также представлены в магазинах собственной торговой сети «Музыкант». Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ооо ПЭК

пол года как устроился в компанию грузчиком - упаковщиком. Условия работы меня устроили. ЗП вовремя получаю. По деньгам не обижают. Выплаты 3 раза в месяц производят. На мой взгляд - это улучшает условия труда. удобно, когда дробно платят, а не сразу все валом. А то зараз все потратишь, и сидишь потом зубы на полку до следующей зарплаты. А так деньги всегда есть. Потратился, потом еще пребывает. Получается всегда при деньгах.
большая физическая нагрузка, ответственность и внимательность. Все-таки приходиться работать с травмоопасными инструментами.(пневмооборудование, электроинструменты)

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гринатом

Система наставничества и карьера в Росатоме это всего лишь красивый буклет!!! HRам побольше бы компетенций и времени на изучение резюме, а не автоматический отказ ставить!!! На должность выше взяли, а на ниже и поближе к дому отказ!!! Очень смешно !!!!! Готовьте к поиску очередного специалиста, пишу заяву!!!!! Вы сюда очень долго искали, и теперь еще вам на полгода работы. Адекватные люди не идут сюда работать!!!
ДМС и зарплата во время!!!