Отзыв сотрудника Антон о компании Французская пекарня

Антон:

Прочитайте комментарии о том, как там пользуются людьми ниже. Ничего, в целом не изменилось

Оборудование, график

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня

Просто шарашкина контора. Даже если вы будете идеальным сотрудником, но не будете подлизывать [censored] руководству, вас быстро спихнуть. В основном эта работа пристанище нелегалов. Соответственно внутри коллектива твориться хаос. Тереториальный директор просто конченая, соответственно ваш непосредственный директор будет ей подчиняться и вести себя так же. Проверки, всевозможные штрафы из воздуха. Если ваш коллега поел и не заплатил, вы будете оплачивать его обед из собственного кармана. Больничные, отпускные и т.д. за ваш счёт. Даже если заболели серьёзно и просто не вышли в смену, вас перестанут куда либо ставить. Один раз перейдёте ...
Сама работа не сложная, всё легко и понятно. На этом всё

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня и кафе Натали

Очень очень много вранья на собесе.. Меня вообще 2 вопроса интересовало как оплачивается стажировка и есть ли штрафы. Сказали что штрафов нет, а стажировка оплачивается полностью. По итогу на пробном дне оказалось что штрафы есть и их не мало, а стажировка (длится 5 7 дней) оплачивается в 2,5 раза ниже заявленного (около 70 80р в час). Как пришла на точку меня одна из старших бариста сразу отправила пялиться в витрину на час, вместо того чтобы отвечать на мои вопросы и предложения помочь очень надменно отмахивалась и грубила (хотя посетителей тогда ...
График действительно можно выбрать самому, но для этого, вероятно, придется ездить в разные точки. Другие стажерки были очень дружелюбными и хорошими.

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Натали, французская пекарня-кондитерская - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Я оформляла магазин-кафе на Проспекте Мира к его открытию. Заказчик, в лице которого выступила сама директор компании, совершенно не способна вести подобные проекты. Чертежи помещения отсутствуют, нет совершенно никакой документации на что да как строится. Когда договариваешься о встрече она либо опаздывает на 2 часа, либо вообще не является. Работа оплачивается только на её усмотрение и совершенно не важно подтвердила она сумму, которую вы запрашиваете или нет- она возможно заплатит- возможно нет! Деньги на оформление выдаются со скрипом и не с первого раза. Зарплату жду ...
Весёлый и отзывчивый персонал в кафе. Всегда приятно пахнет выпечкой. Уютное, тёплое семейное место.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Натали, французская пекарня-кондитерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пекарня натали берет на работу всех желающих, в том числе всех гасторбайтеров без документов,официально не оформляют и не дают трудовой договор.Зарплата не стабильная, а кто уходит с работы их не расчитают вообще.Кто себя не уважает пусть идут работать в натали за спосибо!!!
Никто не гоняет и не контролирует кто чем занимается.продукция вся свежая и готовят на обед горячие блюда.

04.10.2012 | отрицательный отзыв

Дмитрий 04.10.12 01:16 поддержал(-а) отзыв +1 София взяла 40 тысяч рублей в качестве аванса за путёвку в августе 2011. На руки я получил корешок приходного кассового ордера со штампиком "Оплачено", без круглой печати. В течение года я так и не дождался никакой турпутёвки. Фирму, реквизиты которой стояли в корешке приходника, София закрыла и во всех бедах обвинила наёмного директора. На текущий момент я не вижу вариантов как вернуть долг. Деньги брала София, а юридическая ответственность на директоре, на которого она повесила все долги. При всём при этом в ...

07.05.2013 | положительный отзыв

Мне нравилась работать баристом.
Но колектив распался.

18.06.2013 | отрицательный отзыв

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с целью обогащения и личной выгоды. Кстати, помимо сети «Натали» у Аксютиной еще много разных фирм. По-видимому, везде к сотрудникам такое же скотское отношение. Так что, если увидите объявление ...
Нашел по работе много единомышленников, познакомились, стали дружить, общаемся и после увольнения.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Французская пекарня

Быстрое оформление Дружный коллектив Рядом с домом
Все приемлемо

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Французская пекарня

Работала бариста. Очень понравился менеджер по персоналу и адаптации-Кристина. Все бы сотрудники такими бы были
Территориальный директор, неадекватная, ленивая, безответственная

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Французская пекарня

Откликнулась на вакансию, сразу же связались со мной в WApp. Подробно описали условия, что нужно делать, рассказали о компании, после пригласили на собеседование На собеседование пришла в тот же же день и прошу заметить это не какое то общее собеседование, как везде, а индивидуальное Мне еще раз более подробно все описали, подобрали удобный график и дали выбрать место работы и стажировки Кристина отправила мне в WApp адрес и как дойти, в чем быть и что скаать когда приду Вышла на стажировку, сразу дали материал распечатки, сказали учить ( Кристина предупреждала ...
Стажировка дольше, чем планировала и оплачивается только если остаешься работать