КПД-ПРО: нечестный работодатель

данный работодатель ... трудоустройство не официально,готов подтвердить. я проработал три недели ,после того,когда я ему в глаза высказал,что он занимается (цензура) он меня вынудил уволиться. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. А тебе, Рус, советую быть честным с заказчиком и не втюхивать ему плесень грибок и кривые палки.Уважаемые заказчики, сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту шарагу, берегите свои нервы и деньги. Вам, уважаемый заказчик, который заказал домик в Тавле с односкатной крышей, советую Вам обратиться в технадзор для проведения проверки по объекту, уверен, вам ещё останутся должны. Могу Вам предоставить фото и видео материалы. Ребята, которые ищут работу, обходите стороной данную шарагу, ничего хорошего там не увидите и не получите. А налоговые органы прошу провести проверку по выше указанной организации.

Никаких

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

12.11.2020
1С-КПД

на данный момент у нас закрыта программа компенсации обедов, это связано с пандемией, действительно пока нет дмс, до момента стабилизации ситуации. сложные проекты. + на территории офисного центра есть фитнес клуб, по корпоративной программе можно приобрести абонемент с 50% скидкой + разработана программа развития и обучения, в т.ч. очные и он лайн курсы.

Россия, Москва

12.11.2020
Завод «ГСИ» «КПД-2»

Контора высокомерного начальства и подчинённых [censored] При устройстве на работу обещают хорошую зарплату и соц.выплаты но на самом деле даже больничный или компенсацию за несчастный случай надо выкляньчивать или можно не получить. Работать надо на двух заводах даже сверхурочно и выходные, дыша всякои вредной пылью за одну зарплату, а штрафуют за всякую мелочь. В общем заработать там можно только хранические

Россия, Ульяновск

отзывы - Компания ведет себя некрасиво" />
30.10.2018 | отрицательный отзыв
КПД-1 отзывы - Компания ведет себя некрасиво

Компания ведет себя мягко говоря - некрасиво, совсем игнорирует собственников, пока наше письмо до президента не дошло, никто не обратил внимание. После всего негатива-нет радости и хочется продать квартиру. Лучше бы в КПД-2 взял, там хоть отношение к клиентам уважительное. Подробнее>>

31.05.2020
КПД

Не рекомендую устраиваться в компанию ооо кпд (Коммерческий промышленный дизайн). Учредитель, он же директор Шакиров Марат Минсагитович, не умеет контактировать с сотрудниками. Заработная плата в "конверте", никакого официального трудоустройства. Постоянно задерживает зарплату и на ходу придумывает штрафные санкции. Премиальные только на словах, то что обсуждали при трудоустройстве совершенно не факт, что будет так. Официального отпуска не существует. Сотрудника может уволить Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова"»

КПД – Крепостные Подданные Дериглазова и этим всё сказано. В этой конторе есть только два вида наказания 50% и 100% от премии, которая составляет основную долю зарплаты. Руководство фирмы в своё время массово прибыло из одной деревни, поэтому полнейшая необразованность и колхозность сквозит во всём, унижения людей поставлено на поток. Высокомерие и равнодушие начальства происходит от безнаказанности. Влияние на КПД ни кто не имеет т.к. Игорёк депутат и все прикормлены).
Обычно штрафуют массово раз в два месяца, поэтому выживать можно. ... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>