Эверестдент, стоматология: Развод

Понуждали обманывать клиентов и разводить на лишние процедуры. Если вы честный человек, вам будет трудно с руководством.

Только на словах

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Эверестдент: Не порядочные

Не порядочны до мозга костей. Как с партерами. Так и с клиентами. В одном филиале лечат кариес зуба,в другой этот же зуб удаляют... Чтоб накрутить чек. Цены завышены.
Всюду вешают рекламу

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Развод кривыми руками

Повелась на отзывы на их сайте, которые, видимо, пишут сами врачи, когда людей нет. Мойш В. В. очень обходительный и говорливый молодой доктор. Мне нужно было удалить один зуб и сделать протезирование. В плане стояла сумма 7000. Когда мне сточили зубы, объявили счет в 18500! Я развернулась и ушла. И тут началось. Я пошла сделала снимок - один корень мне все же не удалили. Случайно ли? В зубах, подготовленных под керамику, не удаляют нервы! Это второй способ вернуть меня через год и снова срубить 18500+лечение. Бизнес поставлен на Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Trades.Rowlandfs.com (Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в паи фондов ТРИНФИКО, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда все в одном месте.) отзывы – РАЗВОД ЛИ?

Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в Rowland FS, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда...
Не обнаружил за пол года работы с брокером.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Развод

Походу в этой секции только разводом занимаются. Нужна была срочно металлическая дверь зная что разводят со сроками поставки искал только дверь в наличие на складе. Спросил у женщины продавца «точно есть в наличие?» она сделав честные глаза сказала что да. На следующий день перезванивает мужчина и говорит что двери нет в наличие я говорю ну как же так меня женщина заверила что дверь точно есть тут он начал юлить она есть но бракованная новую привезут через неделю. Хорошая отмазка что бы продавать чего нет в наличие. Проклятая секция не ...