Отзыв сотрудника Anna о компании Медицинский центр Амадей клиник

Anna:

Была на приеме у гинеколога в Амадей клиник, по рекомендации сотрудницы. что могу сказать врач выслушал все мои и проблемы которые меня беспокоят и назначил лечение. Теперь гинеколога посещаю только в этой клинике...

Гомель

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Медицинский центр Амадей клиник

Классный медцентр. Все очень доброжелательны. Неравнодушный прием. Хороший коллектив.
минус

02.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амадей Принт

Мне нравится честность руководства, прозрачность всех выплат , взаимовыручка в коллективе, доверие от руководства (нет слежки), возможность высокого заработка.

Россия, Москва

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Амадей Трейд

Эта шарашкина конторка! Амадей Трейд это производная от ООО ПК Аккорд Казань. У них, Аккорд, судебных разбирательств с кинутыми клиентами столько, что они свой ИНН меняют каждый год ибо так наше законодательство поддерживает мошенников. Просто ждут когда вы дадите деньги вперед и забывают тут же о своих обязательствах. Похоже люди начали понимать что с Аккорд Казань лучше не связываться!
не найдены ... Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Лия:

Благодарим весь персонал компании http://amadeus-design.ru/uslugi/dizajn-kommercheskih-intererov.html. Обращались к ним, когда нам нужен был дизайн коммерческого помещения, нужно было сделать дизайн нашего только что открывшегося офиса. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Все сделали своевременно, ответственно и качественно. При этом, учли все наши пожелания. Что немаловажно, выполнили в оговоренные сроки. Благодарим за отличную работу. ... Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Лия:

17.06.2015 | положительный отзыв
РПК "Амадей Принт"

Я проходила собеседование в этой Компании на должность помощника руководителя. Меня собеседовал молодой руководитель, Илья, который произвел на меня неизгладимое впечатление (такой степени, что я пишу этот отзыв). Очень сдержанный, с тонким чувством юмора, слегка ироничный, с проницательный взглядом и явно очень высоким интеллектом. К сожалению, я не подошла на эту вакансию, а мне очень хотелось поработать под началом Ильи, я уверена, что он многому может научить. Надеюсь, что в дальнейшем я смогу пройти собеседование, возможно, на какую то другую должность в этой Компании. Желаю успехов Илье и всей команде РПК "Амадей Принт"! Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Производственная компания Амадей

В компании Амадей мы заказывали установку пластиковых окон. Недели две мы обзванивали подобные фирмы, сравнивали, выспрашивали детали. Привлекло в Амадее то, что гарантию они давали самую большую - на 5 лет.Дальше все произошло просто и быстро. Позвонили, пришел мастер, осмотрел фронт работ, сделал замеры. При нас в ноутбуке сделал предварительный расчет, выспросил какие-то детали: что куда должно открываться, обговорили примерную сумму.Через пару дней позвонили из их офиса, сказали точную сумму, и примерную дату установки.Порадовало то, что по сумме потом абсолютно никаких изменений не было. И по срокам. Они в первый день старые окна сломали, вынесли (вот спасибо за это!) на Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв