Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Novabev Group

Менеджер по продажам:

Положительные стороны

Работаю чуть больше полугода, уже получил повышение. По зарплате где-то средний уровень, особенно учитывая регион. Регулярно выплачиваются премии, бонусы, как и везде в продажах, всегда можно получить как больше, так и меньше. Коллектив нормальный, включая руководство, все на одной волне, комфортно общаться по рабочим вопросам и не только.

Отрицательные стороны

некоторые процессы которые можно автоматизировать все еще приходится делать вручную, много времени на это уходит

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Novabev Group — за десять лет верности ты получишь только дырку от бублика

Положительные стороны:
Из светлых пятен могу вспомнить только пацанов из полей, потому что коллектив мерчендайзеров в Питере подобрался реально душевный. Были среди нас и рокеры, и фотографы, нормальные творческие люди, с которыми всегда приятно перекинуться парой слов между выкладкой товара. Зарплата всегда капала на карту вовремя и полностью в белую, так что за ипотеку или кредиты я не трясся. С графиком тоже проблем не возникало, можно было спокойно договориться с супервайзером и взять выходной во вторник, чтобы потом отпахать в субботу....
Отрицательные стороны:
Отработал я на эту Белугу десять с лишним лет и теперь понимаю что был просто бесплатным приложением к их прибыли. Зарплата за все это время почти не росла, индексацию видел один раз и ту смешную. Когда я ушел в 2024 году, то сразу понял как меня обкрадывали все эти годы. На новом месте доход сразу подскочил в два раза а к концу 2025 года я стал получать в четыре раза больше чем в этой якобы успешной корпорации. Организация труда...
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оператор линии розлива о компании Novabev Group

Положительные стороны:
На Бастионе работаю на линии розлива. Все нормально. платят четко по датам не задерживают зп. Есть столовка. кормят вкусно. Мед книжку от работы сделал. Устроился быстро. завтраками не кормили а прям сразу сказали когда выходить. На месте все показали что к чему я быстро разобрался.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бренд-менеджер о компании Novabev Group

Положительные стороны:
Работал в Новабев бренд-менеджером, ушел по причине переезда. Так-то все неплохо было. Офис в центре Мск, благоустроенный и комфортный. Нескучная работа, по итогам года – карьерные комитеты, в результате при норм работе получал повышения, зп тоже соответственно росла. Вел много интересных проектов на бренде Беленькая, многие из них сейчас как успешные кейсы в моем портфолио. Олег бывший босс был офигенный, кроме того, что насмотренность топ, так и триатлонец. Сейчас руководство поменялось, теперь Анна рулит маркетингом, она тоже всегда самая активная была и на конструктиве – про дела, а не просто ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Положительные стороны:
Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
Отрицательные стороны:
План продаж высокий, напрягает немного.
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Novabev Group

Положительные стороны:
Быстро на работу приняли, испытательный был, но во время него платили полную зп. Мед книжку оплатила компания, форму выдали. На начальном этапе всему обучают, остальное уже на практике доузнаешь. Когда устраивался предложили несколько точек на выбор. выбрал магазин ближе к дому. Рост возможен, нашего старшего продавца меньше чем за пол года повысили.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится и дополнительные обязанности выполнять. Смотрим, у кого на что рук хватает.
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ACTIVE SALE GROUP: Разоблачаю Active Sale Group: тут пахать или кринж ловить?

Положительные стороны:
Ну что, братва, рассказываю, как я 3 месяца пытался разбогатеть на продажах и выбрался из этого квеста живым. Если ты тоже загуглил отзывы и сидишь с лицом, решая, идти или нет, — вот тебе правда-матка без прикрас. Чё вообще за движ? Сразу скажу: агрессивного впаривания нет. Никто не заставляет стоять на улице с каталогами и караулить людей с криком: «подойди покажу ТЕБЕ ЧТО-ТО интересное». Ты просто консультируешь клиентов, помогаешь оформить заказ. Но вот что действительно кринж — люди, которые откликаются на вакансию «руководитель отдела продаж (удалённо)», а потом удивляются, что без опыта их сразу в боссы не берут. Ну, а чё ты хотел? Ты вчера еще за чебупелями в Пятёрочку бегал, а сегодня хочешь управлять командой? Дружище, так не работает . Бабки, алло, ...
Отрицательные стороны:
За что можно словить кринж? Фиксированной зарплаты нет. Если хочешь сидеть на попе ровно и получать оклад, это не для тебя. Нужно вложить 2700? в каталоги. Если ты думаешь, что можно просто прийти и зарабатывать «без вложений», то извини, но в сказки тут не верят. Не всем подойдёт. Если у тебя в соцсетях ник одинокого волка и ты ненавидишь людей, работа с клиентами — это просто пытка.
Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

Отрицательные стороны:
беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
Положительные стороны:
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.
Подробнее>>

05.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Положительные стороны:
Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

Москва

Подробнее>>

18.05.2022
2 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Положительные стороны:
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>