ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника ЕВА

Я хочу написать хороший отзыв о компании LsVintage в Москве. www.lsvintage.ru Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности, поэтому рады, что не ошиблись. 3D проект и сделали нам сразу отделку. Приятно удивила оперативность: уже на следующий день после звонка у нас все уже замерили. Теперь нам не страшны сквозняки и дожди, на балкон теперь отличный отдых -для чая пития. Получить скидку тоже было очень вовремя.
Ева

07.06.2016 | отрицательный отзыв
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ отзыв сотрудника Иван

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. Желаю дальнейшего развития и успехов компании.Отрицательн Подробнее>>

13.12.2016
Компания объединенных кредитных карточек

Егор:

Эквайринг от этой компании имеет отвратительные нюансы: пока с терминала не на торгуется 10000 рублей, деньги компания не перечисляет...После того как наберется сумма больше указанной процесс перечисления может занимать 3 рабочих дня... ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания объединенных кредитных карточек

Егор:

23.04.2015 | положительный отзыв
Ухтаэнерго - Руководство в лице директора мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии

Руководство в лице Директора Мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии. Учитывая, что люди работают и в ночную смену.Котельные на данный могосподин остановлены, но идут профилактические работы. На вопрос как быть в темноте (котельные не маленькие) - жгите свечи и купите сами! Нормально???! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>