Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в компании Мэрлакод и хочу предостеречь всех, кто планирует дела с ООО Комбикормовый цех - Маока из Холмска. Это просто верх наглости! Мы им поставляли рыбу и сырье для их комбикормов, шли навстречу, верили в их сахалинское производство. В итоге они задолжали нам 16 661 389 руб. Мы подали в суд, но решили поступить по-человечески: подписали медиативное соглашение, дали им рассрочку. Думали, ну серьезные же люди, птицу разводят, корм делают, исправятся. Ага, как же! Они на это соглашение просто наплевали. Опять начались задержки, кормили нас «завтраками», пока мы не ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Временный договор Красивые обещания Зарплата намного меньше чем обещают в объявлении.Оформление по временному договору говорят на 3 месяца, а на самом деле до года.Если работы много то людей набирают, а если мало то увольняют.Обходите это место стороной
Положительные стороны:
Рядом с домом Стабильно маленькая зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я работала в мпс продавцом, все было хорошо пока была руководителем [З.] т.м. К сожалению [Т.] [М.] вынуждена была уволиться (но точно не по собственному желанию). Сейчас в магазинах хаос продавцы в грязных фартуках, в несовсем трезвом виде стоят за прилавками и не обращают внимания на покупателей, грязные витрины, цены приходится переспрашивать! Мама моя ходит в другие магазины там такая Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания набирает постоянно сотрудников. С очередными сотрудниками они прощаются, после испытательного срока и не выплачивают ни копейки, об этом на собеседовании не говорится ни слова. Суть работы поиск покупателей на металлопрокат по странам Киргизия, Казахстан,Узбекистан, Армения и т.д. У компании нет ни складов , не прямых договоров с заводами, это обычные перекупы и цены устанавливают космос. Нужно суметь впарить
Россия, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага, полное отсутсвие здравого смысла у руководства! Если не хотите время терять и бесплатно работать обходите стороной!Офис Поляничко,5. Увольняют одним днём просто, без объяснения. Продаж нет:цены гнут,сервиса нет.Прочто перекупы, своего склада нет.Смешные проценты от продаж.
Россия, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ооо "мпс", оно же тоо "мпс Казахстан", офис располагается в г. Оренбург, ул. Поляничко, 5. Ранее располагалось на ул. Монтажников, 9.Лютейшая шарага, позиционирующая себе как "серьезная фирма", занимающаяся поставками металлопроката и прочих ржавых изделий, с "собственными складами" и чуть ли не "собственным производством", ага.На самом деле: контора, максимально экономящая на всем об этом красноречиво намекает отсутствующая вывеска (которой нет из
Россия, Оренбург
Подробнее>>
Гульсана:
Отрицательные стороны:
ООО "МПС", оно же ТОО "МПС - Казахстан", офис располагается в г. Оренбург, ул. Поляничко, 5. Ранее располагалось на ул. Монтажников, 9.Лютейшая шарага, позиционирующая себе как "серьезная фирма", занимающаяся поставками металлопроката и прочих ржавых изделий, с "собственными складами" и чуть ли не "собственным производством", ага.На самом деле: контора, максимально экономящая на всем - об этом красноречиво намекает отсутствующая вывеска (которой нет из-за того, чтобы "довольные" заказчики не нагнули руководство за срывы сроков поставки или одностороннее изменение договора уже после заключения сделки (!!!)).Условия рабоустройства - если Вас угораздило сюда попасть, Вам пообещают испытательный срок в 2 месяца с последующим оформлением. На самом деле, по окончании испытательного срока, Вас вышвырнут за дверь без объяснения причины. Милейшая начальница - госпожа с максимально завышенным чувством собственной важности, но быдлятскими замашками, что безусловно выдает плебейское происхождение, не гнушается увольнять беременных сотрудниц. При увольнении будет нависать над Вами аки коршун, дабы Вы не унесли с собой ручку, карандаш, калькулятор, компьютер, стул, стол, кресло, диван, дверь и тд.... Опционально, Вас всячески унизят, обвиняя в никчемности и обложат матом, нуашто.Суть продаж примитивен, ввиду отсутствия серого вещества и колхозного склада ума - банальное перекупство. Доблестные "закупщики" в свободное от
Казахстан.
Подробнее>>
Виталий Шудегов:
Классная команда!!! Полностью доволен. Все как и обещали. Чудный коллектив.
Оренбург.
Подробнее>>
Юлия Сафина (Оренбург):
Работаю очень давно) Здесь очень дружный коллектив), работаем в светлом офисе, повышаем знания иностранных языков). Зарплата стабильная.
Оренбург.
Подробнее>>