ОВЕНТАЛ HISTORY отзыв сотрудника Алина

Приятно, когда утро рабочего дня начинается хорошо. Для людей, которые трудятся в нашей компании это именно так, ведь мы идем в свой любимый офис в своем любимом бизнес-центре.
Спасибо собственникам здания за хорошую атмосферу, ремонт и интерьеры.

03.12.2015 | положительный отзыв
Компания ОВЕНТАЛ HISTORY

Иван:
Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться.

Санкт-Петербург, Социалистическая ул., д. 14

12.01.2016 | положительный отзыв
Компания Owental History, бизнес-центр

Ольга:
Арендуем офис более полугода. Довольны практически всем, кроме маленькой парковки во внутреннем дворе (не всегда есть места). Отличная транспортная доступность. как на метро, так и на автомобиле. Хороший ремонт внутри здания и в офисах. Современные коммуникации, которые действительно работают, а не имитируют процесс. Всегда чисто в местах общего пользования. Вкусно и не дорого кормят в столовой.

Санкт-Петербург, Социалистическая, 14

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Owental History

не найдены
Долго искали офис, в соотношении цена/качество (чтобы не тратить огромных денег на аренду, и чтобы зарубежных партнеров было не стыдно пригласить). Остановились на этом БЦ. Не жалеем. Все сложилось как нельзя лучше. Быстро заключили договор аренды, быстро сделали ремонт и вот мы уже работаем. ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника history

Люди, занимающиеся не своим делом, ничего не понимая в косметологии решили зарабатывать на этом деньги. Те профессионалы, которые были вначале, были вынуждены уйти - по причине невыплаты зарплаты, обвинения в воровстве и т.д. Это они обвиняли людей с высшим образованием, своей клиентской базой и опытом работы, чтобы не платить! После этого, те кто устраивался, работали месяц - затем невыплата - увольнение. Настоящая схема действует до сих пор! Обходите это место стороной. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ