Центр найма персонала

Откликнулась на вакансию, работа с клиентами удаленно , прислали какую то левую ссылку , сказали заполнить анкету , а на самом деле никакой анкеты не было .

Не успела изучить.

15.12.2023 | положительный отзыв
Неплохой вариант для поиска и найма персонала.

Компания неплохая. Аутсорсинг нас давно привлекал своим удобством и возможностью эффективнее распределить рабочее время между сотрудниками, делегировав кадровые вопросы специалистам в этом профиле. Компанию Staff Mall выбрали из нескольких других вариантов, как самую прозрачную в плане ценовой политики и предоставлении...
не нашли

28.06.2021 | положительный отзыв
Центр найма водителей

Отзыв про отдел рекрутмента! Если вы хотите развиваться в сфере подбора, то вам не сюда. Вы здесь обычный сотрудник колл центра, где вам нужно разговаривать строго по скрипту, отрабатывать 2 раза возражения, вас слушает отдел качества, вдруг что то не так сказали, не отработали возражение, вам обнуляют диалоги и вы не увидите свою премию. Плюс к этому будьте готовы, что

Краснодар

01.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о ЦНВ (Центр Найма Водителей), г. Краснодар, отдел Рекрутмента

Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3... Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Центр найма водителей

Сказочная компания внезапно и так же сказочна перестала платить премию Например если вы не уговорили человека из армавира без навыка езды на авто работать водителем в москве то можно остаться без премии или если сказали "кио рио"(я хз что не так с этим словом)Или если вы сказали на работе слово "работа"Или ещё миллиард сказочных и безумно абсурдных причин по которым Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО Центр найма водителей

Ужасная компания, обучения безграмотных менеджеров,которые ничего не понимают в работе колл центра, но при этом высокомерие беспонтовое, оборудование убитое.Самое интересное, собеседование проводят 4 дня,3 дня на линии, а потом после того как принесли компании деньги сливают из за теста, который создан из вопросов не предоставленных на обучении.Естественно платить за работу и не думают.И так каждые 4 дня. Им не нужны хорошие сотрудники спецы.Потеря времени и нервов. Подробнее>>

10.08.2018
Центр Найма Водителей отзывы о компании

Анастасия (Краснодар, оператор):
Работала полгода, сначала было сложно, учила скрипты и как быстро входить в программу. Потом разобралась, работать было комфортно, менялась с коллегами, когда нужно было уйти со смены. Больничные и отпуски оплачивают. Ставка 100 руб в час, но с премиями получала в среднем 25. Уволилась в связи с переездом. Сказали, если вернусь, возьмут снова, посмотрим, мне понравилось :)

12.09.2018 | положительный отзыв
Центр Найма Водителей отзывы сотрудников

Наталья (Краснодар):
Являюсь студенткой и проработала 5 мес в данной организации. График подстроили абсолютно так как мне было удобно, но 12 часовой рабочий график все же не давал полноценно учиться, так как из-за резкого увеличения количества городов увеличилось и количество звонков и нагрузки, что привело к уменьшению законного времени на отдых... Так что, когда большая запара, можно просидеть 7-8 часов принимая звонки не переставая говорить вообще. 1-2 звонка в минуту. каждую минуту. В момент моего ухода было расширение и возможно такой запары более нет, т.к. чем больше операторов, тем меньше нагрузка на одного чел. Старшие либо очень хорошие, либо средне (не справедливых или сильно жестких нет, со всеми можно поговорить по-человечески). Есть отдельно от колл-центра кухня (очень даже цивильная. все есть. микроволновка, 2 холодильника столы со стульями и диванами, так что отдыхать было приятно).

03.04.2019
Центр Найма Водителей отзывы

Евстифеев Дмитрий, Нижний Новгород, водитель:
Центр найма водителей, — это обманщики в чистом виде. Обещание платить 40% от выручки не выплняют, 15% максимум. Пример, - за март 2019года, заработал для них 74000 руб, зарплата 11т. Р. За месяц. Оказывается, бонусы Яндекса они забирают себе, берут еще за франшизу 250 руб за смену, и минус бензин. Максимум 500 руб за смену. Это твари настоящие, не советую у них работать.

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр найма водителей" отзывы о работодателе

Дмитрий:
- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет - Отличные условия труда, комфортный офис в БЦ Волгоград-Сити, который почти достроился, компании принадлежит целый этаж, компания закупает для сотрудников чай, кофе, сахар, а сотрудников между прочим уже более 250 человек - Очень много различных графиков работы, полные, неполные, вечерние, утренние, ночные - Дружелюбный коллектив, контингент 18-28 лет в основном, есть конечно и по старше люди - Заработная плата складывается из оклада и премии, очень редко кол-центр по заказу такси предлагает окладную часть (ушел из зеленой линии, там вообще платили только за звонки и ты зависел от них), лично у меня за июль в полном графике без дополнительных смен вышло около 26 тыс. рублей - Проекты различные которые даёт сам Яндекс, подробнее не смогу сказать, т.к. закрытая информация - Возможность роста по мере набора людей, сейчас я выше написал 250, но говорят, что планируется штат из 800+ человек, естественно нужно будет больше старших специалистов. больше персонала в отделе контроля качества, тренера нужны будут, в общем возможностей не мало Подробнее>>

03.08.2018
ООО "Центр найма водителей" отзывы сотрудников

Евгений:
Столкнулся с данной компанией в июне 2018г, услышал о том что открылся новый call-центр компании Yandex, решил сходить на собеседование. Собеседование проводил старший сотрудник, рассказал обо всех всех аспектах работы, как формируется зарплата, графики и т.д. На обучении были прекрасные тренера, они все подробно рассказали, ввели в курс дела и в первый же день мы сидели на линии. Зарплата вся белая, каждый месяц на почту приходит расчётник. График для сотрудников всех подбирается индивидуально, создавая возможность совмещать обучение и работу. Для комфортной работы созданы все условия, есть кулеры с водой, также компания предоставляет различный чай, кофе и тд бесплатно. Коллектив очень разношерстный, но при этом все в хороших отношениях. К руководству нет никаких вопросов, компетентные люди, на своих местах сидят не просто так. Ну и самый большой плюс - это заработная плата, которая составляла конкуренцию любой компании в городе. Штрафы в компании присутствуют, но только за самые большие косяки, за время работы в компании не видел чтобы на кого-то накладывали штраф. Подробнее>>