Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Файнэкс

Вячеслав:

многозадачность, ответственность, не всегда удается отпуск нормально отбыть в основном стараются набирать профессионалов своего дела, но попадаются калеки словно первый раз станок в глаза увидал

как будешь работать, такое и отношение к себе заслужишь, как от руководителей так и от коллег хорошо оплачивают все работы и переработки, в пик сезона бывает задерживаемся в цеху

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Царенко Н. о компании Файнэкс

Приятно работать с руководителями, которые умеют толково организовать рабочие процессы. Насчет требований - все строго, будьте к этому готовы. Опоздания и расхолаженность не приветствуются (как и везде собсна). Я человек мнительный и если ко мне придираться, то долго я не проработаю в компании. Но если соблюдаешь регламент, то претензий не будет. Возможность веского заработка есть, но нужно держать высокий темп.
Если вам надо уйти с работы раньше (это я о своей должности менеджер по продажам), то стоит об этом уведомить сильно загодя, т.к. шоурум работает до 10 вечера и есть график дежурств на вечерние часы. Чтобы коллег не подставлять впервую очередь!

19.09.2023
Файнэкс

Пригласили на стажировку, сказали что если берут, значит после оплатят. В итоге 3 дня отработала и после этого они пропали…три дня кормили завтраками что оформят официально, в итоге не оплатили и не оформили))

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Кашин о компании Файнэкс

Работаю официально, уходить не собираюсь. Тем более такую стабильную компанию надо еще и поискать.
нет парковки

21.12.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

Требуют много, но за это и платят
Мало фирм с таким уровнем зарплаты. Попал сюда в отдел продаж случайно, по совету знакомого. Распросили об имеющимся опыте на аналогичной должности и взяли. Работаю уже 3 месяца. Могу сказать только одно, там где много платят, там и требуют много. Но в данном случае все требования адекватны реальности и отношение человеческое. В приоритете у отдела кадров ...

04.12.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

Высокие требования, чтобы хорошо платили, надо многое уметь))
Компания щедрая, работаю столяром уже очень давно, ни разу не было мысли уволиться. ...

23.10.2022 | положительный отзыв

В целом все ок.
Должность в компании - менеджер по маркетингу и рекламе, работаю здесь полтора года. Впечатление от фирмы положительное - уровень зп, отношение руководящего звена, дмс. Но, как и везде, есть свои минусы)) В качестве персонала берут только опытных и компетентных сотрудников, отдают предпочтение людям, которые знают процесс изготовления паркетной продукции. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Файнэкс - положительный отзыв

Igor:
Хорошо выстроенный бизнес, собственная торговая марка, грамотные специалисты, комфортные условия работы и нормальный соцпакет. Крепко стоят на ногах.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы

Руслан:
У меня здесь есть возможность участвовать в крупных проектах, а такого опыта до работы здесь не было, а для меня это хороший опыт. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Файнэкс

сломалась кофемашина не так давно, мастера почти месяц ждали.
Дружный взрослый коллектив, для сотрудников часто проводят мастер-классы и обучения, есть перспективы для развития. ...

15.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо Подробнее>>