Маг Андрей Самойлов Отзыв astarta.info приворот

Ангел:

Отзыв astarta.info приворот Хочу поделиться своей историей и рассказать о магической помощи Андрея Викторовича astarta.info Я искала магическую помощь, чтобы вернуть мужа приворотом. Нашла сайт о магии Андрея Викторовича, он маг. Очень переживала, что мне никто не сможет помочь, потому что развелись мы уже больше года назад. Мы уже только поздравляли друг друга с праздниками, и больше не общались. Он не хотел, а давить на него я не хотела, чтобы не сделать еще хуже. Я никогда раньше не видела и не испытывала, как работает любовная магия, но это поразительно. После того, как мне сделали приворот на мужа, ситуация начала резко меняться. Он стал очень активничать, пытаться вывести меня на общение. Напор был очень сильный. Ни с чем не перепутать, когда мужчина становиться заинтересован в восстановлении отношений. И это все привело к тому, что мы снова съехались. Я настолько рада и счастлива, что иногда мне кажется, что я проснусь, а это все мне приснилось. Андрей Викторович реально очень мне помог. Обязательно со всеми поделюсь его телеграмм каналом t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту [email protected]

НЕТ

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Снегирёв Андрей Иванович

Снегирёв Андрей Иванович 07.01.1962 г. рождения работал в ООО Ореол сервис механиком по ремонту складской техники с сентября 2010 г. по январь 2011 г. За это время он доказал своё «мастерство» следующими способами: Несоответствие занимаемой должности. В его лице компания действительно «не умела держать ключа в руках». Большую часть его работ приходилось переделывать более компетентным сотрудникам. Благодаря работе Снегирёва А.И. с Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Василий шадура, андрей тарасюк - Издевательство над правосудием

Издевательство над правосудием Богу — Богово, кесарю — кесарево, а сыну прокурора — ... В Украине процветает избирательное правосудие. 14 января 2014 года Аппеляционный суд Житомирской области отменил неправомерный приговор Житомирского районного суда по криминальному делу об обстоятельствах жестокого убийства Валерия Кучинского и неудавшегося убийства Василия Федорчука. Преступление совершила группа молодчиков под предводительством сына одного из прокуроров Житомирской областной прокуратуры. В связи с Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

26.10.2015 Дадонов Андрей (Александрович) около 19:20 по Московскому времени с скупка Быково приехал на такси в пос. Родники, продал дозу гашиша (предварительно гашиш, а может быть и более серьезный наркотик), Дадонов Андрей мошенник – следствие идёт, так же, как и по распространению наркотикой, избиение и суд приговорил Дадонова Андрея и признал злостным неплательщиком алиментов. Дадонов изменил своё поведение, стал более осторожным, теперь не скупает явно краденное на точке, встречается на нейтральной территории и через подставных лиц. Додонов Андрей, стал появляться на людях, но в тёмное время суток (возможно и светлое), стал вести «открытую жизнь» мол он на детях, при людях и, или с детьми – мол какие наркотики? Информацию можно проверить в следствии, а также барах где по ночам гуляет Дадонов Андрей. Поймать мошенника за руку по законодательству РФ не так то и просто, а учитывая, что у Дадонова Андрея справка, ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХЭКО ЦНСЭ Ласковенко Андрей

Генерал от экологии Опубликована: 3 Декабря 2009 г. 17:43 ПОЧЕМУ мы страдаем от плохой экологии и последствий мирового кризиса? Может быть, потому, в частности, что экологические фонды занялись судебными экспертизами, а «генералы песчаных карьеров» управлением банков? Перейдя от риторических вопросов к конкретным фактам, обнаруживаем следующее - в Ижевске вновь объявился Ласковенко. Да-да, тот самый «генерал», который управлял в нашем городе Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"

ИП Ощепков А.А. , работающий под брендом "Корпорация Окна Salamander", осуществляет производство и реализацию оконных конструкций из пвх профиля в следующих городах:Набережные Челны,Казань,Уфа,Ижевск,Камские Поляны,Чистополь,Заинск,Альметьевск,Менделеевск,Елабуга,Нижнекамс.Официальное трудоустройство напрочь отсутствует на данном предприятии. Текучка-это нормальное явление,также , как и невыплаты расчетных при увольнении.Просьбы об больничных или отпусках ,воспринимаются , как повод для увольнения или намека на первое. Данный предприниматель ,является злостным нарушителем Трудового Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Темченко Андрей Петрович

Часть 1 Хочу рассказать увлекательную историю своего неудачного сотрудничества с долбаной компанией РОСПРУФ ( rosproof.ru ), офис которой располагался на конец 2011 г. на улице Красина д. 2, в лице генерального директора Темченко Андрея Петровича, моб. 8 965 164-15-79, 8 495 669-05-25, 8 495 669-05-24, temchenko..[]..rosproof.ru. Именно с ним и его заместителем я обсуждал условия работы и оплаты. Договорились – закрывается объект Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ на срок 3 месяца с удержания в доход государства 5% заработка ежемесячно с отбыванием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с органами, исполняющими наказание, в районе места жительства осужденного. Меру пресечения Дадонову А.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении - отменить после вступления приговора в законную силу. Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения в апелляционном порядке в Раменский городской суд Московской области через мирового судью. В случае подачи апелляционной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем в таком случае должно быть указано в первично поданной ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Андрей шпинов [email protected] - Кидалово! Не оплачивает труд!

Моя жалоба связана с тем, что в интернете развелось много халтурщиков, который маскируются под честных, платоспособных заказчиков, которым нужно продвинуть уникальный контент. Они пишут красиво, расписывая все в ярких красках. Обещают платить, соглашаются с нормальной расценокй за тексты, а в итоге обманывают опытных копирайтеров! Да еще и письма игнорируют, как только речь идет об оплате. Одним из таких является Андрей Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Андрей Иванович Хмарский»

Основное название: Андрей Иванович Хмарский Другие названия: Хмарский Андрей Иванович Щербакова Лэся Игоревна Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Хмарский Андрей Иванович и Щербакова Леся Игоревна Хмарский Андрей Иванович(1943г.р.) - СТАРЫЙ ОДЕССКИЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК. Всем любит рассказывать, что он известный в прошлом спортсмен (прыжки с шестом) и заслуженный архитектор. На самом деле его "спортивное прошлое" это 8 лет тюрьмы за фарцовку и валютные операции. Там он и получил "высшее образование" в науке мошенничеста и кидалова. "Заслуженный архитектор" НАКИДАЛ массу людей, в том числе своих близких друзей и гражданскую жену, на Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Раменское. Дадонов Андрей

Дадонов Андрей Александрович Что о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (МУ МВД России «Раменское») ул. Михалевича, 53, Раменское, Московская область, 140100 тел. (8496) 4634210 факс (8496) 4634210 от 01.101.15 №18/3-6878 на№ Мировому судье участка № 312 ул. Аэропортовская, д. 14, п. Быково, Раменского района, МО., 140143 Раменская городская прокуратура Советнику юстиции AJO. Данилову [Материал проверки] Безяевой Г.В. д. 10, кв. 25 ул. Первомайская, п. Удельная, Раменский р-н, МО Направляю в Ваш адрес материал проверки по сообщению о происшествии о том, что п. Удельная, ул. Первомайская, д. 10 кв. 25 происходит драка. ( КУСП. № 8413/39690 от 20.09.2015 г)., имевшее место 20.09.2015г. в 22 часа 15 минут по адресу: МО, Раменский район, п. Удельная, ул. Первомайская, во дворе д. 10. Приложение на 12 листах (в 1 адрес) Начальник полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» полковник полиции В.В. Иванов  Согласовано Начальник Полиции межмуниципального управления МВД России ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков

если вам в жизни встретится вндрей мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Odronix - Мошенник андрей александрович [Разрешена]

Работал с Odronix Андреем. Он сразу попросил предоплату, после чего прислал через пару дней дизайн ужасного качества. Я попросил вернуть предоплату на что получил отказ. Написал жалобу на webmoney, после чего Андрей слезно начал просить убрать жалобу и готов был все вернуть. Так что советую обходить стороной Андрея Odronix. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Холмские Ворота отзыв сотрудника Андрей

Директор Майбородин Александр - полный дебил с завышенным самомнением! После одного дня работы, когда я почувствовал что атмосфера в коллективе очень напряжённая и передумал работать, он выкинул меня, в прямом смысле слова, за забор и написал в трудовой книжке всякие гадости. В общем он бъёт своих водителей, избивает прямо на территории компании, стреляет из пистолета рядом с головой чтобы запугать (это мне водители рассказали), может сотворить что угодно. И прикрывается он своей якобы бывшей службой в КГБ, говорит что мне всё по барабану, я ни чего не боюсь и могу делать что захочу и ничего мне за это не будет. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛАКОМ (владелец Яковенко Андрей Николаевич)

Всем поставщикам советую работать только по предоплате, причем отгружать товар КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую только после поступления денег на расчетный счет вашей компании. На слезные вопли, типа «деньги ушли и транспорт уже вышел, сбой в банке и так далее» не обращайте внимание. Группа компаний Лаком динамично развивается за счет тех простачков, которые поставляют им товар без денег, а потом стараются получить эти Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмарский Андрей Иванович »

Основное название: Хмарский Андрей Иванович Другие названия: Щербакова Леся Игоревна Хмарский Андрей Иванович Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Хмарский Андрей Иванович и Щербакова Леся Игоревна Хмарский Андрей Иванович(1943г.р.) - СТАРЫЙ ОДЕССКИЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК. Всем любит рассказывать, что он известный в прошлом спортсмен (прыжки с шестом) и заслуженный архитектор. На самом деле его "спортивное прошлое" это 8 лет тюрьмы за фарцовку и валютные операции. Там он и получил "высшее образование" в науке мошенничеста и кидалова. "Заслуженный архитектор" НАКИДАЛ массу людей, в том числе своих близких друзей и гражданскую жену, Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кукина Т.В.

Слышал раньше про эту организацию не очень хорошие разговоры. Вот не так давно решил сам посмотреть и поработать . И попал на очень интересную картину как начальство унижает своих сотрудников. Потом поспрашивал как тут и чего самих работающих, работодатель как по мне говно, а то что там работают люди это кто живет рядом или узбеки, а их там да еее Не ценят труд простых работяг. Главное набить свой карман. Славу богу я так попал что все понятно стало сразу

Иваново

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Непроспи

Организация труда, управленческий персонал , низкая оплата труда.

Нижний Новгород

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Строй Град

Обман чистой воды! Холодные звонки! Кидают однозначно! Люди, бегите и желательно в сторону прокуратуры (как это сделал я)

09.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа Компаний Агат

Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они

Нижний Новгород

29.04.2023 | отрицательный отзыв