ооо мф система

Пришла я сегодня на подработку не знаю кто пишет тут положительные отзывы наверное привыкли к такому отношению ,я сегодня пришла на подработку туда в первый раз , во первых пришла в 7.40 ждала 30 минут пока мне скажут куда идти и работать была готова и все как надо, в итоге подошла женщина наверное она главная она сказала куда идти про нее ничего не могу сказать,рабочие проводили меня со склада на производство ,в итоге подходит ко мне хамло распределитель, вообщем тот кто повыше простого рабочего ,возомнившиц из себя не известно что ,посмторел на меня как на [censored] я молодая девушка он со мной так разговаривает,"ты где была, я уже всех распределили,иди от сюда домой ,сказал бы нормально я бы никуда не писала ,но когда человек видит меня в первый раз и я его тоже и он уже так разговаривает о чем может быть речь,говорит я тебя тут не видел все кто пришёл туту а ты где была ,я сказала зашла со склада не знаю пока что где меня к вам проводили а он мне сказал у нас один вход ,тогда как я туда попала вопрос хороший, подождала немного ну думала может человек одумается ,нет сказал пошла от сюда, я еще после этого вежливо попросила показать выход на этом производстве на что мне сказали как заходила так и ищи, благо рабочий за станком подсказал, а этот хам в ровень со мной шел к выходу,без совестный человек не известно во сколько раз старше меня ,я не понимаю как допустимо такое отношение к человеку который пришел первый день , тем более к девушке, просто у меня нет слов и очень много ярости ,а люди которые тут пишут что якобы просто люди не хотя работать,ну если нравиться такое отношение к себе то пожалуйста ,я лично себя уважаю,и считаю что это не норма и люди которые написали сдесь отрицательные отзовы про штрафы тоже себя уважают по моему мнению и не собираются горбаться за копейки да еще и с таким отношением ,было бы хорошее отношение к людям можно было бы работать ,а так к людям как к [censored] еще и штрафы.что бы работа была качественной , должен быть дружный коллектив и взаимное и честное отношение как со стороны сотрудников так и со стороны начальства ,а так полный Хаус.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

26.03.2022
ООО "Строительная компания "Система" (ООО "СКС")( ИНН 3801150596) - негативный отзыв

Мошенники. Обещают одну зарплату, по факту не выплачивают совсем или выплачивают с задержкой 2-3 месяца. Директор - Соловьев, имеет судимость за мошенничество. Все работники работают неофициально. Подробнее>>

04.03.2019
ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Квант", ООО "Система Юнирент" спецодежда»

В компании ООО "Система ЮниРент", ООО "Квант" я не работал, а был на собеседовании, на котором и сложилось мое негативное впечатление о данной группе компании. Собеседование пришлось ждать около 30-40 минут в душном и накуренном помещении. Во время ожидании меня попросили заполнить анкету на 4 страниц, в которой присутствовали вопросы явно не относящиеся к претендуемой должности (ФИО и место работы моих ближайших родствеников и т.д.). После заполнения анкеты, в течение 30 минут со мной беседовал сотрудник отдела персонала. После беседы с сотрудником отдела персонала меня попросили снова подождать. По истечении 40 минут ожидания, меня пригласили на собеседование с руководителем, на котором мне снова пришлось рассказывать о своем опыте в течение 30 минут. Таким образом, мною было ... Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Система, ООО ДОРС отзыв сотрудника Аноним

Деление зарплаты на черную(85%) и белую (15%). Патагонный метод эксплуатации сотрудников более 8 часов в день. Распущенность сотрудников (ДИТ) независимо от пола в части употребления нецензурных выражений в присутствии и попустительстве начальнка департамента. Крайне слабая подготовка сотрудников компании в профессиональном плане. Отсутствие регламента постановки на производство опытного оборудования спроектированного и собранного сторонними компаниями. Принудительное перезаключение трудовых договоров на кабальных условиях (в частности предусматривающе за разглашение 8 лет лишение свободы или выплату 600 тыс руб. - полный бред подписанный юристами компании) Деспотизм начальников в отношении с подчиненными и прямые угрозы сотрудникам при их увольнении. Постоянно меняющиеся схемы ухода от налогов Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИСТЕМА ООО АЛЬКОР

Недобросовестный работодатель, мошенники. ООО СИСТЕМА . Они же ООО АЛЬКОР. Позвали на собеседование , все обсудили, мило побеседовали. Сказали позвонят при положительном решении. Позвонили в этот же день, попросили выйти на испытательный срок на одну неделю или на три дня! Человек по имени Виталий Пягай-кореец( не в первый раз о корейцах слышу нелестное мнение) мямлил про то, что, может вы Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.